Вадим Сахаров

Сколько на ваш взгляд допустимо женится ,2,3,4,5 или даже 6?я ближе к последней цифре.?такова моя реальность.

Ответы
Любовь Селезнева

надо выбирать кого любишь и от кого не в силах уйти, а менять - растерять себя и душу. думаю кто много раз женился- он не имеет терпения чтобы приноровиться к партнеру, семья- это труд, ленивые ищут легкого и думают лишь о себе, в семье- это не я, а мы

Вероника Коробова

не знаю как у вас,я раз вышла замуж,развелась и больше не хочу,потому что жениться(или выходить замуж)если нет любви,а лишь похоть и временная симпатия,глупо и не правильно,вы теряете свое и забираете чье-то чужое.

Vasilina V

сколько сердце прикажет,столько и осчастливливайте и разочаровывайте.у вас такого еще не было чтобы бывшая без трусов оставляла

Вадим Сахаров

Вроде не было, всем движет Любовь.

Vasilina V

Мне безразлично какой цифры кто придерживается

П)
Петровна )))

От частой смены дырок любой гвоздь загнётся ✌️Вы вроде и попрощались уже , что останавливает ?)

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ МНОГО МЕНЯЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ ТЕХ БЕРЁШЬ ИЛИ ЧТО ТО У ТЕБЯ НЕВПОРЯДКЕ НЕ ПО ЛЮБВИ БЕРЁШЬ ?

Чернов Евгений

неееееее первый брак от бога остальные от лукавого...а жениться можно ..да хоть сто раз

Людмила Кржисецкая

надо жениться и разводиться до 30 лет. А после 30 лет - это не состоявшаяся личность,

Наталья Туркина

Бог любит троицу. Первая от бога, последняя от Сатаны. Слышали такое изречение?

Таисия Иванова

Да сколько хотите, столько и женитесь, только вот если тут какой-нибудь смысл?

Вадим Сахаров

Конечно есть! Поиск идеала!

Таисия Иванова

Каждая следующая будет лучше предыдущей,устанете искать....

Id2338614

Зачем же тогда вообще жениться ? Или уж сразу примите ислам и гарем заведите.

Ли
Лида

ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ- ГРАЖДАНСКИЙ ИЛИ ГОСТЕВОЙ БРАК- ДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖИТЕСЬ!

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂 нашел чем хвастаться... 😂😂😂😂😂😂 Это только тебе минус.

Натка М_Мак

Ну, если жениться на всех, на кого пару раз нечаянно встало, то хоть 20 раз

Arsen Beisenov

женилки не хватит)))

Татьяна:cherries:

В идеале 1), но жизнь вносит свои коррективы, значит пока вы этого хотите)

Надежда Тихонова

Артисты и по 8 раз женятся.Как судьба наказывает👍 😜

Григорий Ярошевич

Можно и больше но официально после развода. Многожёнство наказуемо

Светлана

Настоящий мужчина должен осчастливить как можно больше женщин.

Елена Жданова

Количество заходов не ограничено! Но толку то..на те же грабли...

Нина Логвинова

Пока не встретишь настоящую , добрую, умную, любимую!!! 😄 😄 😄

Вадим Сахаров

Спасибо.

Наташа Фёдорова

Сколько любви,столько и надоЗато всё по-честному.Да?Нет?