Кристина.

Так хочется романтики и любви! куда все это пропало?

Ответы
Александр Смелов

Номер - раз! только раз! Люди, видеть спешите!
Светлой каплей медово-янтарной смолы
Я рисую судьбу на горячем самшите,
Чуть прикрытом жемчужной вуалью золы.

Там, где пламя пылало, сейчас - только пепел
Да кусок слишком крепкой упрямой доски...
Пусть смеются: "Видали ль вы что-то нелепей?!"
Я рисую мечту: дуги...точки...мазки...

Торопливы, уверенны, бЫстры движенья -
Его губы, улыбка, характер (огонь!) -
Я его - создаю, я - его отраженье,
Он - из пепла возник...(осторожно - не тронь!)

Заслужу, отвоюю у доли заветный
Приз - придуманный образ, подарок, мечту,
И, поверив в мираж, в полутьме предрассветной
Заклинание Жизни тихонько прочту.

Все, что было и будет, сплету воедино,
Но - сквозь призрак, чужие сметая черты,
Вдруг проявится лик - мой родной, мой любимый,
Не похожий ничуть - мой единственный.
Ты.
В Криш

Александр Василенко

А жизнь моя, висит на волоске? Заглядывая в окна безнадегой. Оставил ли следы я на песке, В горах, у моря на каких дорогах. Промчась стрелой, пошла она в пике Или на новую какую тропку, Чтобы идти по ней свободно, налегке, Или забросить все надежды в топку. Взрывает мозг страданья, в сердце боль, Или пылает счастьем от свободы? Мне не понять, играю я какую роль, Вступил я в грёзы иль кошмара воды? К чему идти, не вижу ни хрена И смысл ли есть переставляя ноги Вперёд или назад, а вдруг стена? Сомненья одолели по дороге. Наступит завтра однозначно новый день, И вновь решений спруты нас настигнут. Желанье ничего, а может просто лень Идти вперёд или назад сподвигнет.

Евгений Бриг-Снежин

У Армянского радио спрашивают Почему когда выпьешь пива, оно быстро назад просится? Армянское радио отвечает Потому что даже цвет менять не надо..

Анатолий Безбородов

Это нужно взращивать в себе, поднимать самооценку, заниматься Душой и телом, достигать своих целей и ставить новые! Зажечь собой Мир вокруг!🌞

Samvel Torosjan

Все пропало после развала СССР,после развала пошли рыночные отношения,и людям стало не до романтики,лишь бы выжить и с голоду не сдохнуть😎

Б.к. Т.

Раньше ехали - за туманом и за запахом тайги - а сейчас за выгодой - появилась собственность - вот в этом вся зависимость

Дэн

Всё на месте, но не актуально сейчас. Всё у Вас будет! С наступающим😉

Иосиф Абашидзе

Романтика не пропала, люди узнали друг друга, и знают все и что то делать новое им не охота

Стас Брага

Люди разочаровались в друг друге( все поставлено на потребительские цели(

Далеко Не Идеал...увы(

Бла бла бла) а впрочем...надо жить здесь и сейчас. Завтра может и не быть

Валерий Елохин

будут у тебя и романтика и любовь если песни такие нравятся

Игорь Плетнёв

Если хочется чего-то большого и чистого- купи слона и вымой

Владимир Фофанов

Ни куда не пропало. Значит не очень хочется просто 🤷‍♂️

Ка
Капелька)

Как в песни...Вечная любовь,верны были ей...но время зло....

Александр Володин

начни с себя.....похоже, в тебе не видно, что тебе надо...

Станислав Ставицкий

Стало обыденностью и привязанностью или привычкой

Дмитрий Маслов

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...)

Константин Хомицкий

Это никуда не пропало.Ну поменьше стало,это да.

Вадим Кожевников

Мужчина предлагает, но девушки уже не доверяют

Дмитрий Бараненков

ничего никуда не делось, надо просто увидеть ))