Бываю Хорошей

Как научиться уворачиваться от ям и уворачиваться от уворачивающихся от этих же ям?😁

Ответы
Валерий

Прочитал все советы данные вам и хочу их систематизировать. во-первых конечно соблюдать дистанцию. во вторых- старайтесь ездить по тем дорогам которые вы хорошо знаете. то есть знаете где ямы и старайтесь не разгоняться на них. в третьих соблюдая дистанцию еще и следите за маневрами какие делает впереди идущая машина и только в крайнем случае выезжайте на встречную полосу. пропустив все встречные машины

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

много вариантов. синхронизировать свои уворачивания с другими уворачивающимися,подождать пока увернуться другие и последовать за ними,рвануть вперёд оставив всех позади,или тихо заделывать ямы и идти ровно😁 🖐️

Николай

Это просто..больше газу-меньше ям...а если ты в танке или бронепоезде,то ваще одинаково-кто там от чего уворачивается)

Пафнутий

Не надо бездумно жать на педаль газа !😄

Сергей Б.

по встречке не надо же ехать!🚔

Николай

Очень просто.Сидеть на попе😉

Ал
Александр

лучше в яму, чем в лобовую

Виктор Шестаков

Непреодолимая наука.

Люцифер

смени подвеску)))...

Бываю Хорошей

на лисопедную

Люцифер

европейский стиль приветствуется))) за здоровый образ жизни!🥃 пьяную велосипедистку никто не штрафует!!🛴 🚴‍♀️

Владимир Базылев

Сложно ответить

Jam Rsd

купить танк )))

Бываю Хорошей

идея

Jam Rsd

🙃

Видмет Лапатыч Бизульо

Нитарапись.

Валентина Прозорова

👎