Анна Сова

Если ваш мужчина не считает вас богиней, это можно считать разногласия на религиозной почве?

Ответы
Станислав Бондаренко

Все бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ. На каждом заборе пишу её имя!!!!!!!!!!

Анна Сова

На заборе не стоит а на плитке перед домом можно.Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

Михаил Гехт

Это можно считать оскорблением чувств верующей. 🙏

Михаил Гехт

Честно говоря, не спец. Вроде они бежали из Назарета в Вифлием. Хорошо там - и погода и расстояние. Это не в России из Москвы хотя бы в Тулу, не говоря уже про сибирские и дальневосточные расстояния

Анна Сова

Да на машине около 1,5 часа.

Михаил Гехт

Ну, беременной даме с осликом это было дольше

Анна Сова

да

Михаил Гехт

"Соседка сокрушается:
- Все бабы как бабы, а я - богиня! и почему-то вокруг меня все мужики - атеисты..."

Том

Да уж, сколько верующих женщин, просто теряюсь

Вадим Осипов

Легко!

Анна Сова

правильно. а то бога гневить вздумал...

Вадим Осипов

В смысле, Богиню?😂😘🌹

Анна Сова

. А мой муж умер и я всегда с ним была Королевишной..

Вадим Осипов

Сочувствую! Рак - не насморк!

Анна Сова

Да не уберегла. Он отказался от операция да 4 стадия была.