Лю
Любовь

Всем, привет. Раскажите анекдот

Ответы · страница 5
Art +++++

Идет беременный пятачок и чертыпалохается:
- Ах он сволочь, ах негодяй... входит и выходит...-ну я ему покажу!!!

Алекс С

шли коза и фетода а коза вела под уздцы федота,федот спрашиват коза отпусти,пока не проблеешь не отпущу))

Ольга ----------

Кот поймал мышку и спрашивает -жить хочешь-она кокетлево-с кем?ФУ шалава аж есть перехотелось!🐱 🐭

)..Александра) Саша Просто))

слушая рассказ мужа о том, как он с Колей всю ночь провёл.... жена молчала.... Коля в шкафу тоже молчал.

Изя Поцман

Из старого фильма: А ведь Адам Еве изменял... это факт... Иначе почему человек от обезьяны произошёл?

__
_________

Стоматолог-Не ссы Серёга всё бывает впервые...Пациент-Я не Серёга...Стоматолог -знаю Серёга это я...

Андрон Шрайбикус

Ракетная часть. Доклад дежурного - происшествий нет. Ответ - Происшествия ладно, а где Швейцария?!

Зоя Мурко

я рыбу поймал, как моя рука! Ну ты и заливаешь! Честное слово! Ну нет на свете такой волосатой рыбы

* Den *

Монашеский постриг.
Старая монахиня говорит
Кто видел мужской орган помойте гла в святой воде.

Пан Стефа́н

Учительница спрашивает: Вовочка, сколько будет дважды три? Шесть! А трижды два? А не один ли хуй?!

Пан Стефа́н

Приходит красивая женщина в поликлинику. Ей встречается врач в коридоре. Извините, Вы не гинеколог? Нет. Но посмотрю с удовольствием! 😁 😁

Эл
Элина

-Я не глупая,Филя. У меня просто-таки склад ума такой....- Склад твой , Цилечка , по ходу , ограбили..

Алексей Малахов

Штирлиц принёс Скрипалю пару бутылок водки. Тот выпил одну и вырубился. Штирлиц понял-НОВИЧОК.

Александр К.

Как блондинка обожгла свой нос?
- Пыталась достать кусок картошки из кипящего масла.

😊 🙏

На
Наталья

Вообще - Винни - Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума.

Андрей

Два строителя маляры работают один снизу другой на лестнице стоит стенку красить кистачкоц

Лю
Любовь

Думаю валиком и удочкой проще.

Андрей

Я не до писал один другому говорит ты за кистачку пртдержись я лестницу переставлю

Андрей

Чем занимаетесь в жизни?семья дети?

Лю
Любовь

Дом, работа. Досуг провожу здесь. Есть семья. Муж детки. Все как надо для полного счастья

Андрей

Молодец ....счастья вам бешанной любви

Евгений Кучкин

Загадка.3 звезды нашего телевидения.1-лысый,2-степан,3-Филипп.Кто они?Без поиска в нете.Хорошо.

Ан
Ангел

Но есть такие моменты, такие интимные мгновения, когда откровенность становится предельной

Роман Селезнев

Мужикам тоже тяжело. Встретишь девушку своей мечты. А у нее уже и муж и любовник есть.😆

Роман Селезнев

Понятно. Вы девушка на негативе. А анекдоты просите. Зачем?. Вам надо просить бабкины рассказы под семечки.

Лю
Любовь

Нет, я позитивная. Просто вы меня не поняли

Роман Селезнев

Не понять Любовь в жизни наверное это очень плохо😝

Лю
Любовь

Я душа компании. Многим без меня скучно. Наверное я клоун😂

Роман Селезнев

Ну, начинается, самобичевание. Вот Вы девушка крайностей. Стрелец наверное. Давайте мы с Вами остановимся на анекдотах и на позитивных нотах. Вы же молодец и умница. Клоуны в других местах. Не в духе Вы сегодня точно. (были бы мужчиной - сказал бы, что жена не дала с утра😄 )

Лю
Любовь

Дорогой, померий вот эти две пары брюк и две рубашки. Любимая! Может, мы лучше тебе что то купим? Да у меня много вещей. Носить не успеваю. Из соседней кабинки доносится мужской голос: Господи, где вы такую жену нашли? Женщина смущается: Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например курю и пью. О, боже! С вами еще бухнуть можно!

Роман Селезнев

Ха.... прикольно.... жизненно... Вы прикольная!!!

Legião Dos Sábios

Брюс Уилис на "Титанике"
– Почему Брюс Уиллис не снимался в "Титанике"?
– Он бы всех спас.

Виталина

- Я очень извиняюсь, Моня, а Вы кем доводитесь юбилярше?
- Любовником... От первого брака...