An
Anonymous

Интернет, сайты, знакомства. А скажите, сколько раз вы реально виделись с собеседником? Я помню это ощущение, ожидание чего-то нового, даже светлого, я бы сказал. А голос.. Не сопоставим порой, с фотографиями!

Ответы
Сами Мы Не Местные..

Бесспорно! Голос- это совсем другое! Сближает, приближает, знакомит ближе и полней. Но ни с одним из множества собеседников здесь, увидеться бы не хотела. Боюсь, не желаю нарушить гармонию, очарование от общения. Мы сами себя преподносим несколько в отличном от реального варианте. Да плюс визави добавляет своего, придуманного. А в реале... На витрине - то совсем не то, что в магазине! Не факт, что хуже. Но НЕ ТО!

Сами Мы Не Местные..

Я не про алкоголь- поговорка такая! Совсем не напрягаться у меня не получается. Но убираю из жизни ненужное и ненужных- не хочется тратить себя на ерунду.

An
Anonymous

Время! Невосполнимый ресурс.

Сами Мы Не Местные..

Да, поэтому им и дорожу.

An
Anonymous

Это верно.

Елена В.

прекрасно помню... пару лет назад... Американец... на его профиле был мужчина с лицом АЛЕНА ДЕЛОНА,а по скайпу - Дракула....На мой вопрос "Вы как-то изменились"! Ответ" Я вчера просто побрился"! 🙂

An
Anonymous

Красота, страшная сила, в прямом смысле!

Галина Самошина

У меня есть трое друзей с которыми я познакомилась несколько лет назад в интернете. Мы общаемся иногда и наяву. Они живут в разных городах.Бывало, что и все вместе встречались.

An
Anonymous

Общие интересы, хобби, взгляды на жизнь. Отлично..

Ирина Козлова

Два раза встречалась. Не сказала бы, что расхождения были большими. Как были хорошими собеседниками, так таковыми же и остались. С одним из них общаемся по сию пору.))

An
Anonymous

Отлично.

Рита К

Виртуальный и реальный собеседник - это две большие разницы, как говорят в Одессе. И чаще, разницы в пользу виртуального.

An
Anonymous

Так то да, но рисую образ. До смешного порой.

Рита К

Ожидание счастья - это и есть счастье. Понимаете? Поэтому рисуете образы и получайте от этого удовольствие.

Луиза Бальтазар

Однажды я вышла в скайп пообщаться с интересным собеседником. Как вышла, так и зашла((( Разочарование полнейшее.

An
Anonymous

😁😁😁

ОК
Ольга Конюхова

Поэтому я не верю в интернет -знакомства. Очень важны голос, ианера говорить, поведение, запах и так далее.

An
Anonymous

Запах по телефону не услышать. 😁

ОК
Ольга Конюхова

И манеры не увидеть.

An
Anonymous

Вот, факт.

Valentina

Это ваше представление не совпадает..Поэтому прочитав книгу,мы разочаровываемся в постановке фильма.

An
Anonymous

Ну как так. При чём тут книга и кино. Понятно что это мои ожидания. Но есть физиогномника..

Valentina

При том,что когда мы читаем,представляем образ, а не смотрим,что режиссер нам предложил.Это не совпадает.

Mарго Беккер

2 раза виделась, разочарована была, правда, с одним дружим уже 5 лет, на расстоянии, он в другой стране ...

Галина Доценко

...и первое вглядывание в человека, и узнавание тех чёрточек, к которым уже привык, общаясь в инете...

An
Anonymous

Не понял. Откуда знакомая черточка

Галина Доценко

из скайпа

An
Anonymous

Нутк, это почти свидание

Галина Доценко

Ага, предварительное, а потом встреча в реале

Cергей Плотников

Несколько раз,встречался.Иногда реальность превосходила ожидания,но было и обратное.

An
Anonymous

Я о том же. Ожидаешь, милое создание, а там тадааам!

Сергей Владимирович

Ничего не ждал, был проездом, поэтому обед прошёл в оч приятной атмосфере

Татьяна

Да все нормально . И голос и морда лица...и любимое увлечение рыбалкой))))

An
Anonymous

У обоих? Круто

Бо
Бока

общался с женщиной по скайпу. всё нормально. такая же, как и у нас

Ма
Марта

А это так нужно? Лучше уделить побольше внимания семье своей!

An
Anonymous

Если нету, такой семьи.

Ма
Марта

А у меня есть!

An
Anonymous

В данном случае, речь идёт о одиноком человеке.

Ма
Марта

Ну и зря. Проблема столь животрепещущая!.......Стоит ее обсудить

Юрий Ерилов

Мне кажется, что здесь люди честнее, чем при личном общении!

An
Anonymous

Не факт. Можно строить из себя, больше чем весишь.

Юрий Ерилов

Здесь можно честнее высказать своё мнение!

An
Anonymous

Отчего же не быть честным изначально. Как минимум, это самооценка.

Юрий Ерилов

Это моё мнение... Вас не переубеждаю!

Not An Angel...

Да,представления ожидаемого и реальность часто разнятся

An
Anonymous

Да, тем интереснее общение. Ты рисуешь образ, а он другой... 😀

Not An Angel...

Конечно

Вл
Владимир

знакомятся идиоты, это диагноз. Остальные прикалываются.

Марина

4 подруги)) Виделись со всеми)) Видимся каждый год, вернее)

Марина

)))))) В общем, мы передружились и ездим в гости друг к другу)

An
Anonymous

Восхитительно! Поздравляю

Марина

Спасибо)))) Я, правда, в этом году сблатовала девчонок, а сама не смогла приехать. Но мне сообщили, что ждут меня в любое время года, суток и в любом виде)) А это ж приятно)

An
Anonymous

Воот! ЯЗЬ..

Марина

🤣 🤣

Ли
Лиля

Не нужно очаровываться,чтоб потом не разочаровываться

An
Anonymous

Да неее. Дело не в том, чтобы ну как бы... Я имел ввиду, что разные ощущения при обращении в тексте, и в телефонном разговоре. Про разочароваться, это ваши иллюзии, ожидания, а не его сущность.

Ли
Лиля

Это да)

An
Anonymous

👍