Василий Неколаевичь Четвёркин

Чьим обещаниям можно доверять ?

Ответы
Валентина Садовенко

Их (обещания) мне кажется даже давать не стоит. У нас в России есть такая поговорка обещать не значит женится. Так что стараюсь не давать обещаний и верю я этим обещаниям. Верю только поступкам

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чьим можно доверять?

Валентина Садовенко

К сожалению или радости бог обещаний (мне) не дает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто вы не читали Библию например Откровение гл 21ст 4 смерти и горя не будет Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царства всем народам и тогда канец

Олеся Васильевна

Обещаниям проверенного человека Вами: проверенного временем, злом , добром, праздником, несчастьем, горем, работой, деньгами, делами и т. п.

Олеся Васильевна

может , может! Я сама удивляюсь как это люди умеют врать, либезить, продаваться, подличать и т. п.

Олеся Васильевна

не о вас

Наталья Кузнецова

Я никогда не доверяю и лучше ничего не обещать ведь никто не знает.что там впереди и как мы на это отреагируем

Наталья Кузнецова

А обещаниям людей разве можно верить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

По разному , но вы не ответили

Наталья Кузнецова

Вы спрашиваете-чьим обещаниям можно доверять?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чють выше комет я вам задол вапрос

Наталья Кузнецова

А думаю то.что я не могу никому доверять

Jacov Krell

Ну...интересный вопросец:):)
Полностью??
Если бога встретите и он чего пообещает,вот ему можно верить.

Jacov Krell

Библия-туфта.😃
Материалы украдены у народа под названием Шумеры .Списано и переделано под себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы это можите доказать?

Jacov Krell

А зачем,почитайте в интернете,про шумеров,про их бога,про человека,который построил ковчек,и от каждой твари по паре...
Все есть,надо только хотеть и интересоваться:):)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сами интересуйтес , потому как во всех народах есть описания про потоп но не идет не в какое сровнение эти описания с библейскими потому как очень подробно описано , даже дитально , потом есть хронология , каторой нет в других народах !!

Jacov Krell

Точно!!!😂
Ну вот,читайте и наслаждайтесь!!!

Вадим Матов

Можно доверять обещанием тех, от которых ничего не зависит, даже если они исполнят свои обещания.

Алексей Малахов

Инопланетянам, гномам и эльфам. Орки тоже правдивы. И не в коем случае не кандидатам в депутаты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Карочи не каму?

Наталья Набиуллина

Добрый день. Не чьим. Обещание оно и есть обещание. Доверять можно только поступкам и делам...

Наталья Набиуллина

Доброе утро. От того, что есть новый день.

Наталья Набиуллина

Всё просто здорово.

Виктор Б

Думаю - обещаниям жены! Ежели пообещала дать скалкой - обязательно даст! 😂 😂 😂

Александр Войтин

Не верь слезам проститутки,
улыбке прокурора,
обещаниям алкоголика.

Иван Колганов

Тем, чьи слова заканчиваются на "договорились", а не на "я постараюсь".

Иван Колганов

Это кто такие? Хохлы в брачный период?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все люди соловьи

Иван Колганов

У Вас было написано другое слово.

Иван Колганов

Василий Неколаевичь Четвёркин онлайн +друг
Саловьи

Виктор Дудинский

Вася! Обещания ни к чему не обязывают. И надеяться на них не стоит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извращеное мышление

Виктор Дудинский

Наивный человек. Тебе повезло если все обещания исполняются.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что обещания не исполняютса это говорит что люди перестали отвечать за сваи слова и это предсказано в Библии 2 Тимафея гл 3:1-5

Виктор Дудинский

Вот видишь, 2000лет было так же, а может и от сотворения мира.

Валентина Янак

Женщине можно верить-седой,а мужчине нельзя верить-- даже лысому

Галия Фахрутдинова

Кдахтающей курице она точно снесет яйцо или уже снесла...

Вероника Воронова

Ничьим. Обещать вообще ничего никому нельзя. Это грех

Вероника Воронова

Да. Потому что почти всегда, когда обещают, не выполняют

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам некажетса что грех невыполнить обещание

Вероника Воронова

Конечно. Вот поэтому и не надо обещать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените вы больная на голову и немпишите больше

Вероника Воронова

Сам ты больной

Фа
Фаина-Фира

Василий ШО ТО НЕ ПОЙМУ. ВЫ ЖЕ ВРОДЕ - Неколаевичь

Miss R

маминым))) и то - только когда повзрослеешь)))

Miss R

мама рядом, покой, уют

Miss R

?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает жизинь всех близких , молодость , творчиская работа

Vladimirs Cucukins

Мастре Безенчук говорил, что артели "Нимфа".

El
Elena

Только своим, самому себе, да и то не всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как в Библии всяк чел лжив

Ольга Гусева

Своим.. Только своим.. И то не всегда.. Ахах..

Анатолий Валюх

Глядя на то, что творится в мире - НИ КО МУ !

Анатолий Валюх

Пока не дошёл до такой полной веры.

Анатолий Валюх

А вы что уже дошли, И что вас заставило это сделать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть много вапросов и ответы на них и меня они удовлетворяют

Анатолий Валюх

Желаю счастья!