Наталья

помните притчу про царя Соломона и двух матерей , ну так вот я умею любить так как никто и никогда но я отд овала всегда тех кого любила тем женщинам что так жажде ли забрать у меня то что им так нужно было : ВОПРОС ПОЧЕМУ ЭТИ ДАМЫ ДО СИХ ПОР С НЯЦА МНЕ И ПРОСЯТ МОЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВЕДЬ Я ТА ИЗ МАТЕРЕЙ КОТОРАЯ ОТДАСТ ЛИШЬ БЫЛ ЖИВ И ЗДОРОВ , ДА И НЕ РЕШАЮ Я ЗА НИХ СЕЙЧАС НИ ЧЕГО ОНИ САМИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ И САМИ РЕШАЮТ КОГО ЛЮБИТЬ И КОГО ВЫБИРАТЬ. НЕ СНИТЕСЬ МНЕ ДЕВОЧКИ Я НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГ

Ответы
Игорь Александров

К психиатору.

Наталья

хде

Игорь Александров

В п......де.

Наталья

не пойму ты мальчик или девочка

Игорь Александров

Я-Оно - твой кошмар,, жди во сне - приду и с девчонками закошмарю тебя. Сладких снов.

Наталья

тфу тя чтоб не сглазить