Мила Я)

правду следует подавать как пальто женщине, а не швырять в лицо как мокрое полотенце...)?

Ответы
Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??Это, не мокрое полотенце??

Антон Финтифлюшкин

Из всех проблем, с которыми сталкивались люди в ходе истории человечества, вероятно, наиболее запутанной является загадка самой человеческой природы. В каких только направлениях не велись поиски, какое множество различных концепций было выдвинуто, но ясный и точный ответ до сих пор ускользает от нас.

Дозморова Мария

Что для Вас правда, то для другого ложь или спекуляция. Так что, Вы её подаете как пальто женщине, а одаряемому Вашей Правдой как мокрым полотенцем по роже! А правда это что такое? Никогда не приходилось ни слышать, ни видеть? А ма-а-а-ленкий примерчик это фокуса, слабо показать?!

Роман Ефремов

Это уже не смешно: под Владивостоком обнаружено свежее массовое захоронение с номерами вместо дат
Жители Русского острова обнаружили массовое захоронение людей, причем абсолютно недавнее. Об этом свидетельствует свежеразрытая земля..

Ildus Nurgaliev

Мила, не могли ли Вы оказать любезность позволить мне обратить Ваше внимание не то, что у Вас, по видимому, нет ясности с вопросом вращается ли Солнце вокруг Земли. Или я эту правду не так подаю?

Ildus Nurgaliev

Я позволяю себе интересоваться движением Солнца вокруг Земли зная, что найдется кто-то, кто меня за это будет стыдить.

Мила Я)

не обращайте внимания на них... интересуйтесь)...

Ildus Nurgaliev

Они навязчивы, ищут контакт.

Мила Я)

ну и пущай ищут... раз им делать больше нечего)

Ildus Nurgaliev

Хотелось бы понять, почему они отрицают вращение Солнца вокруг Земли. В чем причина?

Лариса Гуртуева

Хорошо сказано... Вот бы научиться! А про полотенце сказано слабовато. Правду-правдищу подчас швыряют как ком грязи, пожалуй. И такая правда перестает быть правдой: форма предъявления не та...

Наталья Сухорукова

Правда очень многогранная штучка, обращаться с ней нужно осторожно. Кому- то и полезно - как обухом по голове. А кому-то по частям, дозировано. Главное не перепутать кому ее преподносишь.

Игорь Васильевич

Мокрым полотенцем любите швырнуть Вы в лицо друга? Ну Вы даёте.., блин, подруга! И чё? Друг Ваш Вам совсем ничё? А после этого Вы правду, как пальто... хотите? Ну Вы, подруга, извините... 🙂

Мила Я)

никогда не бросала полотенце.... не мой принцип....

Игорь Васильевич

А где такое видели? Если бы так сделали, то сильно друга бы обидели... 🙂

Мила Я)

поэтому и не делаю)..

Анатолий Балаба

Истина, немножечко Вас поправлю правда - есть ложь, яко сказано Господом, а истина - есть истина и истину не изменишь иже она тверда, яко Бог глаголом Своим пред нами грешными.

Вова Кардава

чудесное высказывание...правда я бы поделил тех, кому подают правду на группы; одним- как пальто женщине, другим- как полотенце, а иным- ваще как плевок в морду или пощёчину...

Мила Я)

ты думаешь, что есть люди, которые заслуживают правду только в виде плевка или пощёчины?..

Вова Кардава

увы и ах...

Мила Я)

мне, к счастью, не приходилось сталкиваться с такими.. ну уж совсем плохими))

Вова Кардава

я не то что бы считаю их совсем плохими( не суди да не судим будешь) просто ситуационно мы все бываем - НЕподарок, а по сему должен найтись кто то кто такой вот правдой приведёт в чувство хотя бы равновесия..

Мила Я)

ладно, убедил))...Видишь, я даже не спорю))))

Мила Я)

.... а то адреналин... психологическая разрядка.., ну и все такое))))

Evgeniy Zmeu

Да.Надо мягче и нежнее.От формы подачи правды зависит и восприятие этой правды человеком.Хотя...Смотря еще какая правда.Иногда лучше ее и не говорить совсем.

Марат Темирбаев

правду хоть как подай,она всегда будет правдой.а ложь,уж как подашь.можно так ее преподнести,что потом сам будешь удивляться,как поверили в эту чушь

Лина Селезнёва

Конечно, если вы боитесь напугать человека правдой или боитесь реакции на неё, то лучше эту самую правду преподнести как можно осторожнее и мягче!..

Мила Я)

..очень верно сказано)

Vladimir Korennoy

Любая женщина требует уважения. Конечно, следует галантно подать пальто женщине. Полотенце в лицо можно получить на кухне за неряшливость.

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Тамара Владимирова

Некоторые му-ки не понимают по-хорошему, до них доходит только когда полотенцем по морде, сковородой по башке, серпом по яйцам.))

Мила Я)

)))) Да, и такое бывает!!))

Владимир Куницкий

Самая большая ПРАВДА-это обычно КОМПРОМАТ.А вот его просто положено швырять в лицо и желательно при большом скоплении НАРОДА.

Татьяна .

Да правду лучше расказывать с растановкой ,я думаю в лицо швырять не надо смотря какая правда бывает словом и убить можно.

Инквизитор Инквизитор

полотенце?? мягко сказано... нередко... как половая тряпка.... но и этого мало.....тупых надо убивать сразу и без сожаления!!

Мила Я)

уж не вы ли будете это.. самое... без сожаления)

Инквизитор Инквизитор

уж не ты ли из числа тупоголовых?? или только хочешь пополнить их огромную армию???

Мила Я)

о нет, когда начинается хамство, я заканчиваю диалог...

Инквизитор Инквизитор

наверное чуствуешь как я лично над тобой приподнял завесу правды?? Видать узрела что твоя правда ГОЛАЯ?? Крыть-то ей нечем....:)))

Владимир Теплов

Думаю, что если это будет дареное пальто и целиком из норки, то женщина не обратит внимания куда вы его ей швырнете 😄

Мила Я)

думаете мы все такие падкие на меха?...))

Владимир Теплов

На меха - не все. Но все - падкие. 😄

Мила Я)

😛