Мила Я)

правду следует подавать как пальто женщине, а не швырять в лицо как мокрое полотенце...)?

Ответы · страница 2
Ирина Казначеева

Правду надо говорить. Это так. Но иногда, лучше промолчать... или, когда говоришь, важно учитывать чувства другого...

Ирина Казначеева

Спасибо. Спокойной ночи 🌹

Ал
Алексей

где то я это читал, по моему с контакта, а правда у каждого своя и определение правды в этом мире сильно искажено..

Ал
Алексей

🙂 устаревшая мораль для нашего времени ..

Мила Я)

...как для меня.. то до сих пор актуальная..))

Ал
Алексей

не буду повтаряться.. как по мне наши русские поговорки и пословицы куда мудрее чем зарубежная туфта ни о чём..

Дмитрий Бобков

По мне так лучше полотенцем в лицо, поскольку аппанент может подумать что это шутка если выдовать ему как польто

Ukad Lujee

В ПРОСТЕЙШЕМ СЛУЧАЕ СИТУАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ФРАКТАЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЕТ СОДЕРЖАНИЕ ТИПА И ТЕМПА ОТВЕТА

Пётр Леонов

...Лучше подавать как пальто.
А вообще подавать так,как заранее знаешь, что "войдёт" только таким способом.)))

Мила Я)

а если не "войдёт", то не стоит и пытаться....)))

Сергей Пунгин

Иногда надо говорить правду в глаза, чтобы вызвать определённые эмоции или получить нужный результат.

Александр Борисович

Правды нет!Фемида и та с завязанными глазами.Кто напиздит с три короба,того весы и перевесят!!!(сорри)

Мила Я)

можно и без сорри!)... все так и есть как вы говорите....

Елена Данилова

Красиво сказано. Но проблема в том, что правда останется самой собой не зависимо от способа подачи. 😄

Владимир Логвинов

Дети, женщины и старики получают дозированную правду. Но передозировка бывает только у женщин.

Георгий

Это верно. И содержание и форма его подачи должны быть хорошо продуманными и всегда вежливыми.

Мила Я)

точно)).... и добавить нечего)))

Олег Романов

Любую информацию лучше подавать,как одежду,учитывая сезон.Так как хочеш,чтобы подавали тебе.

Владимир Логвинов

Дети, женщины и старики получают только часть правды. Но её избыток бывает только у женщин.

Виталий Саблуков

некоторые граждане так высоки что только броском в перемешку с матом можно достать до них

Арчи

Смотря кому предъявлять и на сколько деликатна эта правда, и так и так можно в полный рост

Мила Я)

я думаю, любую правду надо подавать деликатно.. хотя.. некоторые как раз заслуживают другого..

Арчи

Правда -матка)) режет, не за зря говорится

Muhammad

А за что ей подавать пальто за предательства или за измену когда поймал её у неё на работе

Галина

в паре как раз так и бывает - как полотенце... держишь в себе, держишь - потом вышвыриваешь.

Сергей Кувайцев

правдисты-полотенщики блян.....................................................

O Dukart

правду надо подавать коротко и ясно, без лишних распинаний, независимо от пола человека.

Виктор Маглеванов

Чтобы подавать правду как пальто женщине,нужно иметь совесть и желание души и сердца....!

Геннадий Зернов

Иногда следует правды выливать на голову, чтобы возвратить в реальность заблудившихся.

Камнесборка

как бы поделикатней намекнуть человеку, что плагиатом заниматься-это почти воровством

Мила Я)

....а кто занимается?))) А, вы имеете ввиду, что не указала.. Марка Твена в конце?)))

Камнесборка

вы очень проницательны, мерси