Мила Я)

правду следует подавать как пальто женщине, а не швырять в лицо как мокрое полотенце...)?

Ответы · страница 3
Денис Суворов

Нужно подойти близко,открыть широко глаза смотря в глаза..и высказать всё как на духу..)

Денис Суворов

Ну вроде да,глупые же они сразу спорить начинают)

Мила Я)

А умные?.. Сказал "В койку! " , значит в койку.. И никто не спорит))) (извините, ради бога, не по злому умыслу такой пример, а токма хохмы ради))...

Мила Я)

Да?... А я передумала... А уже поздно))...

Денис Суворов

Любопытно..вы передумали а потом жалеете?)

Мила Я)

я передумала, но не жалею 😉 )))

Анатолий Балыков

Правда бывает страшной. Но бывает правда радостной. Какой человек вам ее предоставит?

Екатерина Ковалева

Когда правду подают мягко и хитро, то она воспринимается более спокойно и адекватно )

Петр Снежо

Правды нет, говоря в лицо ту правду которую мы считаем правдой,это не всегда правда.

Михаил Дерышев

😄 Классно и во всем как хотите чтоб с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними.

Ишхан Агаджанян

правду надо держать при себе, как пальто надо подавать то что от тебя хотят слышать

Vitalij Gorbunov

Такая же правда, как и то, что швырять пальто в лицо не следует спешащей женщине...

Антонина Сорокина

:)(:тогда Вы приобретете меньшее число врагов,не факт,что станет больше друзей:)(: ?

Александр Ясноокий

Честного человека можно подвергнуть преследованию, но не обесчестить.
Вольтер

Инна Стружкова

Безусловно -деликатность это важное правило общения )Без неё никуда и ничего!)))

Аф
Афанасьевич

ну конечно - ты мне .... я тебе, только с горки на корыте, я впереди а ты за мной ....

Мила Я)

ага))... только зимы дождемся)))

Аф
Афанасьевич

да так сразу и понесемся )))

Мила Я)

только не забудь тормоза прихватить... ну так, на всякий случай))

Аф
Афанасьевич

да подковками затормозим на всякий случай )))

Мила Я)

...я надеюсь, счастливыми подковками?)).... А то, смотри, как врежемся...а ты первый едешь..)))

Аф
Афанасьевич

не врежемся, у меня права есть, я не плохо управляю ))))

Мила Я)

чем, корытом?)) А вот у меня нет прав на вождение корытом)))

Андрій. Ми З України!

Согласен.... и перед исказанием, усадить ее на стул, а лучше уложить в постель.)))

Мила Я)

да.., там правда будет восприниматься куда лучше))))

Сергей Фомин

Сколько крови и пота пролито за правду, но её к сожалению так ни кто и не узнал.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошо бы. А то швырнут тебе: "Я был (а) трое суток у друзей. Что, не имею права?"

Марианна Гордиенко

Я считаю , что правду нужно говорить оккуратно в малых дозах. По чуть чуть.

Владимир Ким

смотря какая женщина, некоторой только и токового обращение заслуживают

Мила Я)

как, впрочем, и мужчины..)

Марина Ра

лучше горькая правда чем сладкая лож решайте сами подавать или швырять

Ярослав Кукольников

В разных ситуациях по разному!Если есть правда,а то может заблуждение!

Стас

Знаете, правда - это не хорошая штука, из за неё столько неприятностей

Стас

На украине тоже за правду бьются

Мила Я)

Да, бьемся)... И наша страна пишется тоже с большой буквы)...

Стас

Интересно, а прекратиться война В УКРАИНЕ , если я напишу, Украина с большой буквы, и буду писать " В Украине" а не на украине; кстати, слово россия, я тоже пишу с маленькой буквы, но от этого она меньше не стала, терпеть не могу глупый и бесполезный патриотизм; добро побеждает зло, а не наоборот. Бог судится с вашей страной, неважно, с большой она буквы или нет, и пока вы не смиритесь перед Богом, вы будете в нищете, и телесной, и духовной

Мила Я)

А вы приезжайте к нам в гости в Украину и увидите, что мы живем богаты как телесно, так и духовно.. и, кстати более гостеприимные).. а от вас веет холодом.. от великой России)...

Стас

Хорошо, приеду, я люблю в гости ездить, и живу в казахстане и друзей украинцев много, и знаю, что у вас твориться не по тележку, и не по новостям

Борис Кучеренко

для этого не помешало бы для начала полюбить и тогда будет ТОЛЬКО так