Konrad

...Из жизни нужно уйти раньше,чем старость и дряхлость сделают тебя обузой для окружающих.Согласны?

Ответы · страница 10
Светлана Глебова

Да, хотя и очень скверно это.

Konrad

оно то так,а как же у людей? В голландии,швейцарии,некоторых штатах америки?

Элен Ренбауэр Z

Собираем узелки и в горы😁

Konrad

Ооо! Браво,фрау,Элен. Чисто по Высоцкому..."....так лучше чем от водки и от простуд" ?

Konrad

И детишкам об этом расскажем ?

Konrad

ВОТ!!!! А зачем они нам были нужны???

Konrad

А они нас просили об этом ?

Konrad

А мы у них могли спросить,хотят ли они вообще появиться в этой жизни?

Konrad

Да!!!! Тогда почему мы не подумали об этом сами ?

Konrad

😄 😁 😄...я тоже устал.Продолжим позже.Если будет желание.

Елена Аверьянова

На Фудзияму всех стариков!!!

Konrad

Ну ты даёшь! Под териконами приюты построить и пусть там коротают.

Елена Аверьянова

У меня были 4 бабушки. Я их обожала.И хотела бы , чтобы они жили до 100 лет. Но не сложилось

Konrad

Бабушки очень мудрыми оказались.Они поняли,что тут ловить нечего и слиняли к богу.

Елена Аверьянова

После 80.Очень рано.Они были такие классные

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, оставь им красивый труп

Konrad

...вот такую подъёбку я и не хочу сделать!!!!!!!!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

И как собираетесь уходить?

Konrad

Катя!! Ё моЁ ты прям напугала меня этой аватаркой!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А чё пугаться то? Кошки- хозяева жизни))

Konrad

да какие же они хозяева если коты им дают жару!!!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я только видела, как моя Алиса кота отхерачила) Вот была стыдобища))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Клубная она была, кот тоже, мы платили, но она у хозяев кота была ))

Любовь..любовь!

Предлагаете самоубийство?

Любовь..любовь!

Ну живым же в гроб не ляжешь....

Konrad

Это говорят даже бабушки.Кто здравомысленно может ещё рассуждать.Но их ошибка в том,что и у всех людей.они могут только отмечать происходящие события.И они довольны этим,что и мешает им подумать как не допустить тог,что происходит.

Любовь..любовь!

И как же не допустить старости?

Konrad

🤣🤣🤣.. ты и немногого хочешь! да как ты её не допустишь? а вообще то можно. Умер бы молодым,так и не был бы старым!!!

Я Вера

Нет, только когда призовут

Шагарьян Хайретдинов

не! Я помучаюсь ишшо!

Konrad

😄 😁 😆...давай, давай.

Надежда Надеждина

живите и радуйтесь жизни!!!

Konrad

😄🤣🤣..а что ещё делать.?

Леди Мила

повеситься? или утопиться?

Konrad

да хз. одно страшно.другое вода холодная....да вдруг спасут...не знаю что и делать.

Геннадий Дворов

Верно. Но выключателя нет.

Konrad

ООо Генчик.В наши то годы печалиться.

Геннадий Дворов

Дело не в печали а в усталости.

Konrad

верю. Это дано сильным людям. Есть примеры из сегодняшней жизни соседей.

Анатолий Назаренко

Суицид не приветствуется.

Konrad

🤣 и кто же кого спрашивать то будет?

Анатолий Назаренко

Ну да, у меня в ноябре сосед повешался на лестничной клетке.

Vladimir Rakivnenko

Согласен -

Konrad

Ой Вова врёшь! Что же там в ссылке то?

Сам Андерс'н

Нет,лучше умереть в окопе

Konrad

Да!!! Ты прав!! Но я упустил свой шанс!

Сам Андерс'н

Отец солдата

Сам Андерс'н

Грузияфильм

Сам Андерс'н

А что то?

Сам Андерс'н

Дело не в этом.Мужик когда на взводе ему легче

Konrad

ну это даа!! Но всё как то не решаешься завестись.

Алла Холодова

Не поддаваться старости!

Konrad

ну с твоей фамилией можно.

Алла Холодова

Да что ж такое-то,Вы уже не первый человек,который обращает внимание на мою фамилию.Кому- то от нее веет холодом...

Konrad

вот прочитал и прямо передёрнуло. Прямо как похолодало за секунду.

Konrad

не дай бог!!! у нас до конца февраля плюсы...

Алла Холодова

Фамилии приобретенные у женщин бывают.Моя была теплее.

Konrad

...тогда развод и девичья фамилия. У нас потепление или чтооо???

Ербол Бозбетов

В полне с Вами согласен!!!

Konrad

доводы ,размышления есть.Давай.

Ербол Бозбетов

Я думаю в нынешнее время с химеей которую мы едим человек быстрее умом тронется, вот я и думаю к годам 70-ти это нормально!

Людмила Фризен

Да.Но как же НЕ хочется...

Konrad

Не хочется что?...Если уходить то я бы с удовольствием! Да не хочется браться за это нудное дело! Тут и страх тут и хлопоты тут и неуверенность и чего только нет!...вот и тянется лямка!!!

Людмила Фризен

Да не хочется,пока силы ЕСТЬ. А не будет-захочется...

Konrad

Аааа! а не будет сил так и ничего не сумеешь сделать!..Так вот они и живут...в лучшем случае соглашаются ,что живым в могилу не ляжешь!

Людмила Фризен

Что то взгрустнулось...☺️

Konrad

поздновато уж грустить та.

Людмила Фризен

Это- преходящее состояние...☺️

Любовь Фомина

А это от нас не зависит !

Konrad

А что от нас вообще зависит?Жив да и ладно! От премудрых пескарей произошли мы! Вот в чём беда.

Konrad

вот уж и слова кончились....и такое бывает.

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Елена Андрианова

Как посчитают близкии..

Konrad

есть и такие.Но большинство так ни когда не посчитает! Тут ваш характер должен проявиться!

Ирина Кондрашова

Нет. Когда время придёт

Konrad

если фотка современная то ваше время ещё далеко в переди.