Konrad

...Из жизни нужно уйти раньше,чем старость и дряхлость сделают тебя обузой для окружающих.Согласны?

Ответы · страница 11
Лю
Люся

жить ведь хочется всем

Лю
Люся

а может быть помочь им реализовать себя ?.. Утилизировать проще всего

Konrad

а зачем мне лапша на ушах.Не годится мне это.

Лю
Люся

кто вам её на уши вешает ?

Konrad

да я и не злобился.Что с них взять.

Лю
Люся

ну вот. оказывается Вы такой добрый 🙂👍

Ир
Ирина

А это кому как суждено.

Konrad

..да на мыло такого судью!!!

Areg Simonyan

Но как выбрать момент?

Konrad

Ну да! Всё надеешься успею, успею,а потом ни силы ни ума...и так и ждёшь когда же этот "бог" ё..ный приберёт тебя!

На
Наталия

👍 👍 👍 😁

На
Наталия

Просто я не люблю спорить и доказывать что либо. Уступить Вам в данном случае, будет разумнее с моей стороны.

Konrad

А давайте не будем спорить,а признаем факты реальной действительности.

На
Наталия

Пусть будет так! 🤝 😉

Konrad

Тогда пока отдохнем.💐

Ве
Вероника

Глупо так рассуждать.

Ве
Вероника

Никто не знает кому сколько отпущено. Уходить раньше времени, звучит как призыв.

Konrad

А к размышлению не призывает?

Ве
Вероника

Некоторые ведь могут и не понять.Но вообщем то разумно..

Konrad

вот вы знаете мне тоже понравился ваш ответ.

Konrad

🎄🍾🥂

Владимир Панченко

хоронить где будут ????

Konrad

Володя! ты уже и местечко присмотрел с монументом?🤣

Владимир Панченко

к сожалению да. Рядом с сыном.

Владимир Панченко

да уже привыкли. Год со дня смерти прошел. А день рождения сына был 27. А похороны только 28 Долго возвращали домой, самолетами

Alisa Warshavsky

В смысле, убить себя?!

Alisa Warshavsky

Их несколько, 5 Авеню, Медисон сквер, 42 стрит, Парк авеню! Ну, там до фига ещё!!!!

Konrad

Ну в киеве хрещатик.В москве красная площадь,а там,разве нет главной?

Alisa Warshavsky

Нет! Скорее всего, 42стрит, там все происходит в праздники!!!

Konrad

Я приехал из киевы и решил сравнить улицу артема в донецке. стою возле банка в каком то переулке и думаю где же улица артёма? глянул на номер дома и оказалось что это она и есть!!!

Alisa Warshavsky

Кошмар, что поганючие нацики натворили!!!

На
Наблюдатель

я умру на своих ногах

Konrad

🤣🤣🤣 А как ты это сделаешь?

На
Наблюдатель

опой чую

Konrad

😄😄😄...дааа жопа порой бывает умнее головы.

На
Наблюдатель

опыт так говорит

Konrad

Ну дай бог,что бы он тебе пригодился в нужный момент.

Сергей Малашкин

Об этом писал Пушкин.

Konrad

и как же он писал? Дословно можно?

Сергей Малашкин

Мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.

Konrad

..коньки кинул?...так об этом надо догадаться! А я чётко и ясно сказал!

Елена Микова

как бог распорядится

Konrad

..ну как известно," на бога надейся ,а сам не плошай".

Konrad

🤣...да в общем то не в этом дело.Детей бы надоумить,внуков,что бы правнукам хотя бы удалось избежать этого.

Шолпан Ошакбаева

это от вас не зависит

Konrad

Это только от меня и зависит!

Yra Kozlov

ты как всегда к стати

Александр Чайка

не хватает силы воли

Konrad

Ну вот слово то "охотовед" и звучит типа человек образованный.Так или иначе хоть и в старину лесничие были без дипломов,но у них то опыт был по жизни в лесу богатый.Это по моему и есть образование.Ну а зачем идти путём проб и ошибок если можно изучить этот опыт.Ведь учебники пишут то как раз и образованные люди.Вот у нас в донецкой области был Граф. Граф!!! Не мог быть не образованным! Он знал какие деревья можно посадить в нашем регионе.И посадил Великоанадольский лес! Да и директор лесхоза это и есть главный лесничий.(ну это я так думаю,может лесничий это типа главный инженер на производстве).

Александр Чайка

ближайший аналог лесничему на заводе это главный инженер.Должен свободно владеть: геодезией и картографией..Таксацией и дендрологией.Лесоводством . иииии. По сути это офицер среди солдат.Охотвед значительно проще. Все это было .Но пришли к власти дебилоиды и все уничтожили.Сейчас очень не просто все востановить.Как и в медицине

Konrad

Ну что делать жизнь усложнилась как минимум на два порядка.Мы уже не в силах,что то сделать.Будем надеяться всё образуется.

Александр Чайка

пусть так.Но все равно душа болит.Я много лет работал лесничим

Konrad

Верю вам.У самого такое состояние,по своим проблемам.

Aleksandrъ

Куда уйти ? В никуда ?

Konrad

Да куда хочешь,но что бы тебя не нашли.

Серик Рустимов

Это не в наших силах!

Konrad

Не в силах многих.Но всё же есть такие люди.Да и статистика тоже есть.

Валентина Войцеховская

Идеальный вариант!!!

Валентина Войцеховская

Из жизни уходят только раз!! Можно еще верить в реинкарнацию!!!

Konrad

а как момент определять думаете?

Валентина Войцеховская

Для этого нужно быть очень мужественным человеком, как моя подруга!!!

Валентина Войцеховская

Ей было 45 лет, Онко! Когда начались сильные боли, ввела смертельную дозу наркотика!!! Чтобы не мучать себя и родных!!!

Konrad

молодец!! Знать бы где их взять.

Konrad

ага! загремишь под фанфары!!!

Валентина Войцеховская

Есть много препаратов в аптеках!!!

Александер Чермошенцев

это все в руках Бога

Konrad

может оно и таак.но почему то у него долго до нас руки не доходят.

Konrad

да посмотрите вокруг сколько живых трупов ходит.

Александер Чермошенцев

увы вы правы ходит действительно много живых трупов

Konrad

да. и при случае они это сами признают. "...живым же в гроб не ляаажешь".

Александр

А может не родиться?

Konrad

Вооот!!! А попробуй!!! Х...я!!! Выдавят ннна!!! Не сумеют сами тебя сделать искуууственно вдуют!!! И ни одна Б....ть не задумается а оно мне нааадо? Они хотят люббби, шяссьььттття,а ты раз..ё....буйся работай не долги! мааме, паапе, братьям, сёстрам и тд и тп.!!! ну где же справедливость у ё ...баной мать??????????

Александр Андреенко

Красивое суесловие

Konrad

ну почему некоторые люди так и делают.

Елена Стратийчук

Во, пердун рыхлый, еще и вопросы задает?😂😂😂

Елена Стратийчук

Оно и заметно!!! 😂😂😂

Романтик Z

Если повезет, то да.

Konrad

Тогда лучше не рискуй. Укрепи убеждения и уверенность.