Ксения

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.М.Жванецкий

Ответы
Андрей Губарев

Первые , если они таковые - не имеют опасности, вторые после тридцати лет дружбы не настолько глупы , чтобы стать первыми.

Ирина Латыпова

Жванецкий мудрый мужик, но мысль эта пришла не к нему первому, кто то из древних философов говаривал об этом

Ксения

найдите первоисточник и я с удовольствием ознакомлюсь!😉

Ирина Латыпова

Да нету меня такого удовольствия от поисков

Ксения

тогда то что вы написали--полная чушь.

Ирина Латыпова

Ну и флаг вам в руки за ваши реплики

Ксения

А вам барабан на шею и глобус,идите с миром!

Alisher Gilmutdinov

это естественно, можно и сказать про любовников что они не кому не скажут, а в это ге кто то и проболтается

Пётр Касьян

Умей превратить силу врага в его слабость, а верность друга в его силу.
(Александр Невский)🤓

Игорь Сушков

Не смейте недооценивать возможности тупых людей собравшихся в большие группы.

Ксения

ладушки

Николай Песоцкий

Враги сильны в комиссии... По-одиночке с ними расправится не составит труда...

Николай Костров

В своих Друзьях! уверен на все 100 - без преувелечения, - проверено временем!!!

Алла

потому что это все относительно) и может измениться в любой момент,я думаю)

Андрей Вятич

Если ваши родственники вам давно не звонили, значит у них все хорошо. Он же.

Владимир Кузьминых

верно сказано!!!!! очень верно!!!!! классно!!!!!!👍 👍 👍 😊 5 БАЛЛОВ!

Щелин Серёга

если не доверять друзьям, тогда, какие это друзья...... так, товарищи...

Ксения

Не преувеличивай-а на хрен или нет--вам видней

Щелин Серёга

не люблю Жванецкого... много у него всякой ереси.....

Ксения

не люби-кто тебе доктор

Щелин Серёга

ты бы, жабры то маленько, по прикрыла.....умница... лечись сама...

Ксения

Жабры это у тебя,причем почему то в башке!Может у мудаков так?!

Александр Нехоношин

И что,Жванецкий всегда на высоте,а Вы что хотите этим сказать ?

Евгений Салагор

Не попишешь. Пацан реально сказал. Кстати здравствуйте.

Ксения

😆

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Валерий Ан

Скоро Жирика цитировать начнут!!! О, времена, о, нравы!!!

Ксения

а жирик это хто?

Валерий Ан

1. Конь в пальто. 2. Дед Пихто. 3. Агния Барто.
Выбор за Вами.

Ксения

раз,два,три --интуиция умри,а можно звонок к другу?

Валерий Ан

50 на 50 )))

Ксения

😜

Валерий Ан

И Вам не болеть)))

Ксения

👍

Andy Zlodey

Ошибочка !! Это другой сказал , он повторил его слова !!

Sergey Barbashov

главное чтоб были вторые а первых несущевствовало

Вячеслав Сызов

СТАРАЙСЯ ВРАГОВ ПОСТАВИТЬ В РОВЕНЬ А МОЖЕТ ИВЫШЕ !

Сергей Евдокимов

Евреи обладают определённой "мудростью"...🙂

Sheraly Niyazbekov

Ксеня есть хорошие работа зарплата тоже высокий