Василий Молчанов

Что чувствует нормальный юноша когда не знает от какого отца родился ? И как ему относиться к матери ?

–1
Ответы
Скорпион Иванович

По неволе скажешь, как к шлюхе! Но предусмотрительная наплетёт, что он безвести пропал, погиб в авиакатастрофе, утонул в Марианской впадине и его съели акулы!

Любовь

В любом случае - МАТЬ - это святе ! И не ему, сопляку , её осуждать. Не известно ещё, какую жизнь он проживёт сам !

Леди Мила

👍

Любовь

🤗

Михаил Тымчук

К матери относиться с уважением и благодарностью, что родила и не оставила в роддоме или ещё чего хуже.

Ри
Ринат

для детей важна мать а не отец

Михаил Тымчук

Для нормального человека мама-это самый дорогой человек. Отец, просто приложение. Если хороший, хорошо что он рядом, а если плохой, пусть себе катится, не появляется больше в вашей жизни.

Ри
Ринат

вот именно . у мужчин своя жизнь ,а мать -это святое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мать разведена ?? - воспитан и образован ??тогда пусть не париться -может повезло что мать одиночка !!

G.
G.....

Хороший вопрос... Пацан есть пацан.... Какая мать будет, как вырастит, так и относиться будет...

Анна

По этому поводу - нормально. Мать имеет право не говорить об этом ,если ей не хочется

Никифоров Валерий

Если мать сделала все , что бы его вырастить , то с уважением и заботой.

Aлександр Кузьмин

Ему надо относиться к СЕБЕ ! Родили ? Выкормили ? Чего тебе ещё надо ?

Оленка

Нормально. Мать родила его , дала жизнь, воспитала. А отца нет и все.

Сергей Остёрский

Чувствует себя ущемленным, что отца нет.

Елена

а до того он как себя чувствовал?первый день живет что ли?

Языческий Кот

к сознательному возрасту обычно уже привыкают и пофиг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказать матери спасибо , если ему жизнь нравится .

Василий Молчанов

все будет зависить от искреннего и предельно честного обьяснения матери

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что мать должна объяснить ?

Леди Мила

пусть спасибо скажет, что его родили и вырастили.

Леди Мила

Конечно, если сама мать нормальная.. Но, увы, есть и такие, что лучше бы и не рожала..

Олег Антонов

Это точно.У нас такой ребенок.Вторая группа умственной отсталости и мамаша такая же.

Леди Мила

Таких надо стерелизовать.

Олег Антонов

Закона нет.А их напоят,и пользуют.Скоты.

Господин Дроссельмейер

Не знаю, не встречала нормальных

Ольга

Уважать мать!Она ему жизнь дала.

Кс
Ксения

Уважать,ценить,любить и беречь.

Людмила Канивец

Даже не представляю...

Владимир

Пускай мать спросит.

Евпатий

Мать есть мать!

Гр
Григорий

Всяк по своему