В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ищу-Сниму хорошую комнату в Бат-Яме Израиль.. Есть варианты?

Ответы
Татьяна Морозова

.... ищите в интернете,,.. за чем вам Бат -Ям, это дорого, просто комната не бывает, это что то вроде российской студии, а транспорт в Израиле это замечательно.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо)) мне удобно здесь просто))

Татьяна Морозова

...это не правильный вариант...не делайте глупостей ... в Израиле всё стоит на интернете...))

Телефонист Вася.а

Да.Моя очень хорошая подруга- риэлтор именно по бат яму.хочешь скину её реквизиты,скажешь от меня,получишь скидку.

Телефонист Вася.а

Кто сейчас платит риэлторам?Я то думал,что ты с другой страны.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Что значит с другой страны и кто платит??? Везде платят реэлторамм или она за спасибо аренду ищет??

Телефонист Вася.а

Найти комнату в бат- яме без маклера

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вы сомневаетесь))?!

Телефонист Вася.а

Не сомневаюсь.Знаю.Если,ты израильтянин снять практически любую квартиру без посредников не проблема.

Пронович Сима

и почему в бат яме и у меня все комнаты сданы

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сима, доброго времени Вам! Мне удобно здесь, в Бат Яме.. В ближайшее время не освободится ни что У Вас))?!

Пронович Сима

у меня нет все жильцы довольны

Пронович Сима

а зачем вам..

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Всё просто, я недавно здесь совсем и понял, что моя комната не стоит денег которые я плачу... Знаю, что за 1900 можно снять достойную, но я ищу достойную за 1500

Пронович Сима

и я сдаю за 1300

Пронович Сима

а второй комнате семейная пара за 2000

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ну вот)) для меня 600 шекелей это большая разница))

Св
Света

Есть....тут сиди...почти бесплатно)))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Очень смешно... Но не уместно

Св
Света

Ну прости..не могла промолчать)))))

Сибирячка Zv

здесь ищешь?😅😃😀

Андрей

В Кфар - Сабу не хочешь?)

Андрей

У нам комната 2500)))

Андрей

Да, и у нас много работы

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Работы и здесь не мало, но уважаемый спасибо.. За 2500 здесь можно и отдельную студию снять.. От души

Андрей

🤝👍

Эл
Эльвира

нету