Ир
Ирина

Главное друзья, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем не болеть! Собираться чаще, чтоб "ЧАЙКУ" попить. А потом полночи, песнями вопить! Не искать седины, не считать года... На лице морщины? Тоже ЕРУНДА ! Будьте молодыми, вы мои друзья - ВСЕГДА!!! Не стареть душою ВСЕМ желаю Я!!!

Ответы
Anatoly Gedz

Доброта -основная черта,доброта не какая-то малость,если в женщине есть доброта значит женщина состоялась. С Новым Годом!

Ир
Ирина

Спасибо., взаимно

Anatoly Gedz

Добро побеждает зло.Хотя придумали бабло! Но это для скотского ума.

Ир
Ирина

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Anatoly Gedz

Спасиьо.

Efim Certan

ЕСЛИ БЫ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ВОЗЫМЕЛО БЫ И РЕЗУЛЬТАТ ТО Я БЫ СКАЗАЛ БЫ ВАМ СПАСИБО . А ТАК ПУСТЫЕ СЛОВА . ЖИЗНЬ ЗЛАЯ ТЕТКА .

Ир
Ирина

Нет, это не пустые слова, а мои пожелания Вам, жизнь не злая тетка - это мы злые. что сеем. то и пожинаем...

Efim Certan

ИРИНА . ХАЙ ЛАС-О МАЙ МОАЛЕ

Efim Certan

👏 👏 👏

Efim Certan

😍 🤣

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Константин Емельянов

Замечательное поздравление. Спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего в Новом Году.☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Владимир Асиновский

Спасибо. Но песни петь до полуночи не желательно. Будете мешать соседям отдыхаит.

Александр Cамущенко

Присоединяюсь! Что пьём? Какую песню затягиваем? На всякий случай - пою не в такт...

Ир
Ирина

Пьем искристое, поем веселую...

Оксана Шункиева

Огромное Спасибо за столь искренние и глобальные пожелания, Ириночка! Взаимно!

Aleksandr Alyabev

лавное друзья, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем не болеть!

Александр Тихонов

Как Ирочка, Вы великодушны. Но года никогда и никого не щадили и не щадят.

Ир
Ирина

Не будем печалиться...

Александр Тихонов

Ну конечно! Мне уже скоро 80 А я всё еще мальчишка

Ир
Ирина

Это же прекрасно!

Александр Тихонов

А как же!!!! А чего же это стоило в течение всех этих 80 Никто не расскажет полностью.

Елена

Спасибо! Взаимно! С наступающим!⛄ ☃️ 🥂 ❄️ 🐕 🐶 🐩

Ир
Ирина

Спасибо

Mikle K. Zolotarev

И ЕЩЁ ЖЕЛАЮ - С ВЛАСТЬЮ НЕ ГУНДЕТЬ, ОПЛАТИТЬ ВСЕ ШТРАФЫ И ТИХОНЬКО ПЕТЬ

Ир
Ирина

Живем не нарушая, песни поем постоянно...

Margarita Margarita

Интересные пожелания похожие на лозунги но маловато искренности

Ир
Ирина

)))) добавьте,я буду только рада))))

Margarita Margarita

Я тоже присоединяюсь к Вашим пожеланиям с уважением Маргарита

Михаил Шмарин

Мир прекрасен не распускайте сопли , радуйтесь и живите в мире.

Ир
Ирина

А Вы добрый...

Наталия Зарецкая

Спасибо за прекрасные слова, да в жизни надо все успеть.

Ир
Ирина

Пожалуйста

Владимир Гуфенко

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🧀 🍒

Валентина Балашова

😅 ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ 🎄 🍊

Ир
Ирина

Спасибо🤶 🎄 🥂

T-
Tamilla- -Shafag

Da,samoye glavnoye ne staret dushoy😅 🏵️ 🖲️ 🕹️ 😂

Ир
Ирина

верно

Лидия Иваненко

Вот это оптимизм! Даже подтянулась пока читала?

Лидия Иваненко

Я в дороге в таежный край около Ургала. С наступающим Вас Новым Годом!

Татьяна Еременко

🤝 🤝 🤝 👍 👏 ⛄ ❄️ ☃️