Алевтина Пална

🖼
Компания Foxy AI разработала ИИ-модель, которая зарабатывает $360 тысяч на общении с мужчинами. Люди даже не понимают, что говорят с искусственным интеллектом.
Секрет успеха Лекси Лав прост - она объективно красивая, всегда свободна, знает 30 языков и скидывает нюдсы по запросу. Она уже зарабатывает в месяц $30 тысяч, больше, чем средняя зарплата в США за полгода.
Мы живем в удивительное время, когда технологии способны на такие штуки. И это только начало! И я уверена, что в будущем ИИ-модели будут использоваться в различных сферах, но мы подошли одновременно и к очень опасной черте - скоро нашу виртуальную реальность наводнят такие штучные образы, deep fakes, и прочее и виртуальность и реальность смешаются окончательно и бесповоротно и я не знаю хорошо или плохо это? А что думаете Вы? (с)

Ответы
Ту
Турист

Как развитие науки это конечно хорошо.. Но сможет ли в таких условиях выжить человек, как вид? Ведь с каждым годом ИИ вытесняет последнего из всех сфер деятельности... Уже замечено, что человечество потихоньку начинает деградировать.. Мне кажется, что науке уже давно пора призадуматься над этим вопросом, настолько он не однозначен!

Ту
Турист

Я с этим не спорю! Важно в какую сторону!

Алевтина Пална

уперёд!))

Ту
Турист

Ага.. Бравым маршем и с песнями!😄

Алевтина Пална

вполне себе))

Ту
Турист

🤝

Виктор Ш

Реклама и погоня за прибылью разогревает низменные интересы у примитивных представителей народа. К сожалению их большинство. Эта серая масса стала задавать тон в нравственном климате общества. Наркотики, тряпки, секс и хамство. И это все культивируется богачами. Им нужен рабочий скот!

De
Denis

Эта прога скорее всего обдирает глупеньких людей. ИИ... Это не интеллект, а сложная программа. По сути сложный фильтр с внешней базой данных. Ещё в самом начале был проект лингво. Но ему не хватало мощности процессора. Вот на нем все и построили...

Сергей

Сейчас ИИ в этой сфере, далее войдёт в другие отрасли и профессии жизни, ну а завершением сего станет освоение военных технологий. Терминатор видимо ничему не учит

Ол
Ольга

На эту тему есть американский мелодраматический фильм-драма "Она"-2013г. Смотрела на одном дыхании, надолго запомнился.

Сергей

посмотрю завтра

Вовочка Бакка

Не переживайте, Алевтина! Тактильный контакт ИИ не заменит, а дебилы еще не скоро закончатся(похоже, что они вечны).

Ал
Александр

Я думаю, шо нам 3,14зда... В ближайшем будущем так и будет. Будет война машин как в терминаторе

Павел Бобров

Я думал это просто красивая девушка. Это робот, что ли? А выглядит как живая. Мне нравится.

Павел Бобров

Ааа, это только фотка. А, что такое нюдсы? Я читал, что она даже видео делает.

Алевтина Пална

нюдсы - фотографии интимного характера

Павел Бобров

Прикольно. Она наверное и по русски говорит.

Павел Бобров

Такая гуля. Лапочка 😍

Владимир Петров

Нет, на такую удочку меня не поймать- цифру в свои отношения с женщинами не пускаю...)))

Остап Бендера

а шо, она мне нравится! и шоб каждый день ко мне!

Алевтина Пална

тот случай, когда любой каприз за ваши гроши))

Остап Бендера

год назад видел барышню, продавала внутриутробный газъ в баночках, не знаю как щас, тогда она заработала 90 тыс долларов в год. Почтовый адрес у ней - Манхэттен.

Алевтина Пална

какая прэлесть, гений, а не барышня

Герой-Любо V Ник Z

Очень плохая тенденция. Все это направлено на управление сознанием

Кратон Архейский

Мне всё равно. Я больше здесь не родюсь. Рождусь, рожусь? Да пофиг 😁

Владимир Вельский

В кино тоже образы продавали уже сотни лет как и платили же люди.

Алевтина Пална

так то все равно а тут...

Адам Адамов

"просите и получите"- каждому по запросу. Думаю я ясно изложил...

Татьяна Владимирская

мужика бы. Типа Харди или Макконахью или Кавилла. А то шо

Татьяна Владимирская

..это такое, под запросы мужиков тока ИИ и создают((

Алевтина Пална

вот видишь, и тут какое гендерное коварство)))

Татьяна Владимирская

небось, дядьки быстрее раскошеливаются просто)) из теток попробуй выуди денежку на Харди)))

Алевтина Пална

мужчины любят глазами)))

Татьяна Владимирская

а она ж еще и приятности говорит, ну кто устоит перед таким)) вот дамам бы научиться так же, а не шпынять нищасных дядек их несовершенствами))

Алевтина Пална

секрет прост - всегда свободна и безотказна))

Татьяна Владимирская

а дядьки такие в очередь сразу и номерки гелевой ручкой на руке записывают себе))

Роман Бояркин

Хех... Забавно, ИИ тоже начал свою карьеру в мире людей...

ვასო წილოსანი

Только одно- все тёщи должны её примером вставить 😅😂

ვასო წილოსანი

В этом мне везёт даже очень 🖼)))))

Татьяна Владимирская

а мы с малым зато вчера по Ростову гуляли, вот))

ვასო წილოსანი

🖼фотки покажи)))

Лукич Ъ

Мы для ИИ будем как камень в ботинке и они нас сотрут

Сергей

Дело вкуса, иногда интереснее ИИ, чем живое общение

Зм
Змей

Шо я думаю? Лучше твои маленькие настоящие сиськи.

Алевтина Пална

от кто бы сомневался))

Зм
Змей

👍не люблю надувные

Алевтина Пална

а много у тебя с надувными были?

Зм
Змей

Ни одной!!!!!!!!!