Gerrderoff Gerrder

Последний плавный, как всегда твой взгляд скользил по мне лукаво. Два влажных тела - два плода устало тлели жаркой лавой. В губах застыл немой вопрос. Глаза чуждаются ответа. Они прикрыты лаской грёз. Оргазму не нужны советы ?

Ответы
Ду
Дульсинея

Сам сочинил? Лукавый взгляд чуждает глаз, хочу спросить и лень при этом. Спотели все и ласки грёз ползут по мановенью света. Вот говорила сколько раз , не разводи ты печку летом, но бесполезно, ты в оргазме и не нуждаешься в советах)))

Gerrderoff Gerrder

Раз не нуждаешься, то и не противься. Оставь блуд на мой дерзкий лад. Надеюсь, в голом виде удивишься, какой в твоих одеждах скрытен клад.

Ду
Дульсинея

Ах как понять когда на склоне лет, медведем вдруг прикинется пердед и вместо умных наставлений мечтает он лишь о растлении....🧐

Gerrderoff Gerrder

Мечтал. Но не сбылось.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я ещё после ананаса не отошла , а здесь уже новый шедевр.

Gerrderoff Gerrder

Нахлынуло как-то.

~ Мне Тебя Обещали ~

Шикарно👏

Gerrderoff Gerrder

Бывает же и такое.🙃

Ан
Аннет

А если все же посоветовать?

Ан
Аннет

Сильно

Gerrderoff Gerrder

Не спорь со старшими. Таланты в силе завсегда ремесленникам не конкурент.

Ан
Аннет

Или со страшными🤔

Gerrderoff Gerrder

Или))))) Споки Ноки.

Ан
Аннет

Поки

Ботzман Барисыч

не..это песенка без слов

Gerrderoff Gerrder

Уйдёт просвет. Я не причём. А вот приллыл улов.

Ботzман Барисыч

без слов без снов без совести без назиданий без ложной скромности ..в плену земной но невесомости..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ему нужны мозги

Gerrderoff Gerrder

Зачем ? Оргазм всегда не ведает мозгами.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С ним лучше 🤣

Gerrderoff Gerrder

Не буду спорить с очевидным.

Иногда-Никогда

Ибо замучают🤭

Иногда-Никогда

Когтей на лапах не хватает?

Gerrderoff Gerrder

Не наговаривай. Всегда один коготь готов.

Иногда-Никогда

К чему, стесняюсь спросить

Gerrderoff Gerrder

Лавровый лист потеребить.

Иногда-Никогда

Гербарный экземпляр, когтями не трогать☝️😝

Максим Jw

.

Gerrderoff Gerrder

😌