Та
Тамара

«Мы то, что мы едим», слышали такую фразу? Что она означает для вас?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да всё и ...ничего . Ведь часто мы потребляем не то , что хотим, а то что можем или нам навязали . И касается это не только еды как таковой , но и духовной пищи , и интеллектуальных знаний . И да , есть ещё нюанс , не всё усваивается организмом .

Стас Васильев

Что её сказал идиот и дебилы подхватили. Я че людей ем если я человек? А может я сегодня докторская колбаса ибо кушал её.

Стас Васильев

Я бы угостил. Но масштаб сильнее нашего желания.

Та
Тамара

Не поняла? Масштаб чего?

Стас Васильев

Масштаб есть расстояние по карте.

Та
Тамара

Простите, что сразу не поняла, но аромат жаренного мяска почувствовала, даже через расстояние

Стас Васильев

! То от меня)))) я давиче в деревне с внуками дарил.

Владимир

Именно то что сказано... Сладкоежки очень ревнивые, соль повышает зависть, а мясо повышает внутреннию агрессию...

Та
Тамара

И это всё проявления злобы. Поэтому то всё ХОРОШО в Меру, как говорил товарищ Неру)))

Эва

Как сказал Авицена наше здоровье лежит на тарелке . Дословно фразу не помню , но это сути не меняет.

Та
Тамара

Логично

Эва

🤝

Валерий Меренков

Признак тупости её сказавшего. Если это так, то те, кто едят мясо это 🐷, а вегетарианцы - 🥦

Та
Тамара

Ну почему же так радикально?

Валерий Меренков

А как иначе? Утрирование это - 🔎. Оно помогает увидеть все глупости.

Ни чего не означает, вся еда дальше унитаза не идёт, мы гораздо сложнее устроены))

Нет у них там просто ни чего не растёт , и у них так вопрос не стоит, приемлют или нет, они просто живут. уже сотни лет так .. Я вас спросил о другом. как еда может повлиять на человека и его натуру ?

Та
Тамара

Сладким мы заедаем внутренние страхи, хотя и не понимаем причин их появления

) могу сказать про страхи, это от того что едим мясо, перед . животные понимают . что их убивать будут и очень этого боятся, и в крови этот страх остаётся, люди едят мясо с кровью и получают страх смерти , по этому, евреи и мусульмане, при забое выпускают кровь в землю, а наши оставляют в теле, для веса !

Та
Тамара

И это имеет место быть

🤝🌷

Николай Новиков

Возможно состояние здоровья зависит от качества продуктов питания,думаю так

Та
Тамара

И это точно. Но это можно корректировать, когда понимаем причину и работаем со своим сознанием. всё должно быть в комплексе

Вовочка Бакка

Изначально глупая фраза, но вот почему-то над ней начинают размышлять...

Та
Тамара

А ведь есть закономерность от того, что мы предпочитаем есть. Сладкое - есть малость страха в нас, кислое - чувство вины зашевелилось... и даже молочные продукты, нам говорят о многом в нас. Ведь есть дети, которые не приемлют молоко. Благо, что вкусы с годами меняются, когда изменения происходят в нас

Вовочка Бакка

Это никак не связано с тем, что есть Душа. Есть очень точное высказывание: "Почувствовать себя Богом человеку мешает желудок..."

Helen Brown

Она означает, что питание должно быть умеренным и разнообразным!)

Та
Тамара

Это точно. Всё хорошо в меру и разнообразие не мало важно

Эй
Эйпи

сало, пиво, колбаса, вонючие изделия, всё отражается на внешности

Алекс Венцель

А на это есть другая поговорка: -Бытиё определяет сознание!

Та
Тамара

Согласна

Brown Sparrow

ничего, кроме фразы. я не диетолог, помешанный на сказках

Ан
Андрей

А то и означает кто мяса ест тот хищник кто траву ботан.

Прошедшее Лето

В зрелом возрасте нужно есть ту пищу, на которой вырос.

Vladimir Rakivnenko

Ничего. Платон - мне друг, но истина - дороже...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничего не значащая демагогия

Antitролль. Игорь

да абсолютно НИ ЧЕ-ГО!!!!

Ty
Tycя

Ну как, шоколад лучше

Z-Мимокрокодил-V

Что завтракать пора.

Та
Тамара

Уже перекусила творожок с клубничкой сладкой))))

Z-Мимокрокодил-V

А я еще нет.

Та
Тамара

Так вперёд и с песней))))

Z-Мимокрокодил-V

Ага.

Николай Верниковский

как разум развит наш

Nikola Mahkov

🌷-рыбу!--умнющий!--

Та
Тамара

Да, рыбка хороша для организма)))

Nikola Mahkov

-красная--

Та
Тамара

Ой, я объелась её живя в Хабаровске

Nikola Mahkov

-повезло!-поумнеласразу!--