Господин Дроссельмейер

1. Путин злодей
2. Путин молодец
3. Путин идиот
4. Путин не идиот, но одержим бесами
5. Путин вообще не в курсе, что происходит
Какие еще версии вам известны?

Ответы
Елена Захарова

Путин неизлечимо болен, Путлер, фюллер , во всем Путин виноват. Сейчас даже про корону забыли, про ковид и не говорят. Только про войну, про Пу.... и его идеи.

Господин Дроссельмейер

Пункт 3, стало быть.

Ка
Кайлас

Бог говорит я Вам пошлю правителя подобии вас...правельные ответ неуподобляйся и не придавай сотоварищей Богу!

Николай

совет меньше провокаций , а то придется объяснять с какой целью вот такие вопросы и очень дорого это

Малик Хайбулин

Путин молодец! и никаких других версий. 100% американцев хотят , чтобы президентом у них был Путин.

Малик Хайбулин

За последних президентов Америки стыдно: Клинтон с Моникой, Обосранный Байден...🤣

Борис Кадников

работает как раб .кругом сторожа и попрошайки .советники лжецы .как он это терпит ?

Господин Дроссельмейер

Железная самодисциплина

Сх
Схимонах

Путину похрен на все 175 пунктов он делает свою работу и делает ее целенаправлено

Александр

Странная вы женщина. Вовремя Путин начал эту СВО хотя надо было раньше

[●_●]

У хохлов матерные варианты видел. Но распространять их не буду.

Господин Дроссельмейер

Они подходят под п. 1. А еще есть версия, что Путин - не Путин, а Путина украли марсиане.

[●_●]

Политтехнологии. Они могут приносить пользу. В отличии от маркетинга.

Владимир Забродин

Ваши опросы ни чего не значат. люди проголосовали за него.

Господин Дроссельмейер

Это не опрос, а вопрос. После него написан вопросительный знак.

Св
Светлана_Светлана

Путина подменили это не Путин а двойник и правит им сша.

Господин Дроссельмейер

О, точно, забыла!

Да
Давид

Профессионал. А плохой или хороший потомки скажут

Serg

Похоже на то что одержим бесом автор вопросов)

Александр Мамедов

Лучший президент в Мире! The best president in the world!

Александр Мамедов

Уровень доверия россиян к президенту страны Владимиру Путину вырос до 81,6%, прибавив за неделю 0,6 процентных пункта, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)

Господин Дроссельмейер

Щас я на Левада-центре гляну что там

Ни
Николай

Моль бледная, окурок, ГАВНОкомандующий.

Ванюшин Вениамин

Ни на один из вопросов нет ответа .

Господин Дроссельмейер

Еще говорят, Путина украли и нам предъявляют его двойников и тройников.

Ванюшин Вениамин

У каждого правителя есть двойники . Меня поражает другое - разноголосица правящих в противовес установкам президента

Ванюшин Вениамин

Болтун - находка для шпиона

Кс
Ксения

мне даже отвечать противно на это

Z Сергей Балхошин V

222222222222222 🖼 вот кто они???

Господин Дроссельмейер

В семьи не лезу, не интересуюсь

Z Сергей Балхошин V

в этой картинке всё. гейропа. нечто в платье и мужчина защитник родины. семьянин

Господин Дроссельмейер

Если в течение моей жизни наука достигнет чудес, я сменю пол на мужской и стану геем. Всё продам и сделаю так.

Z Сергей Балхошин V

а рожать мы за тебя будем???? нет от тебя детей не надо

Господин Дроссельмейер

Рожайте сами.

Рашит Валиев

Путин путевый мужик, каких редко.

Ва
Валерий

ПИОНЕР Ленинец) и это всё ВМЕСТЕ)

Господин Евгений Vирт

Путин не злодей но очень хитрый

Господин Евгений Vирт

Да. Трус бы побоялся такие махинации проворачивать: ой санкции, не, отведу ка я войска а лучше Крым верну только не бейте.