Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы люди поверили, что равновесие Души защищает от всяких болезней.....🙄ведь любое плохое самочувствие или болезнь- это намёк, что мысли человека и его поведение не в порядке....и врач тут не поможет...

Ответы
Виктор Г

конечно ,не зря же "боль"-бога любовь (т.е. боль это сигнал что мы "творим" что-то не так ,не стоит сразу бежать к врачу)

Екатерина

конечно...спасибо ..

Ми
Мила

Надо ж! Я ,когда недомогаю,анализирую.где что ни так сотворила...

Екатерина

это лучший способ использовать этот опыт...

Николай Песоцкий

Катюша! Какая же ты умничка! Откуда ты такая умная взялась?

Екатерина

о равновесии пишут все психологи...

Николай Песоцкий

Я постоянно объясняю людям об этом, но не все это понимают. Ты вот сама об этом написала.

Екатерина

об этом пишут все думающие люди....потому что они додумались до этого в спокойной обстановке))))😃

Николай Песоцкий

Я уверен, что даже самые неизлечимые болезни можно победить силой духа. Силой Святого Духа.

Николай Песоцкий

Я уверен, что даже самые неизлечимые болезни можно победить силой духа. Силой Святого Духа.

Екатерина

Вы правы...мы же созданы по образу и подобию Творца...просто силы своей не знаем...

Николай Песоцкий

Ты права, Катюша!

«Луиzа Каzaти»

А дети когда болеют, то что должны понять?

Екатерина

дети часто болеют в семьях где нет любви....

«Луиzа Каzaти»

Уверены?

Екатерина

в большинстве случаев.....если это не генетическое заболевание....

«Луиzа Каzaти»

Мы с мужем прожили 23 года душа в душу. За жизнь дочери боролись с её рождения. Кто пишет подобное, даже не представляет, что пишет или говорит

Владимир

Точно. Лучше нет методики самоисцеления.

Екатерина

)))) конечно..тогда иммуная система способна работать....мы даже не догадываемся какая она труженица...

Владимир

Тело это 10%от человека дух всем управляет (если не забыл как)

Екатерина

верно....но мы себя ощущаем дискомфортно, когда скафандр не работает))))

Владимир

Да, просто делаешь отстройку силы и командуешь своим ВИС.

Владимир

И когда натренируешься то перестаешь болеть и начинаешь управлять событиями и материализацией мысли.

Екатерина

что это за школа?

Марат

Катюша, это вы серьезно? Не пугайте меня.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Как вы в этом правы!

Екатерина

Да..РАВНОВЕСИЕ-какое МАСТЕРСТВО!

Екатерина Лю

ДА! Гениально и просто!!! 🌷🌷🌷

Екатерина Лю

Спасибо!!! 🎂☕🍓

Галина Мазяркина

Как это точно, все зависит от нас.

Светлая

Много процентов правды 👻

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--

Юрий

возможно так и есть

Даль Светлая

это еще и карма...

Марат

Добрый вечер.

Марат

Самый лучший специалист, это Всевышний

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Диву даёшься, глядя на них)))

Марат

Чудо, а почему они не ориентируются друг относительно друга?

Екатерина

они к груженные баржи неуклюжи....

Марат

Забыл, что они с нектаром.

Ир
Ирина

👌👍

Eugen Schitz

Цой?

Екатерина

Цой, что?

Eugen Schitz

Можно не говорить и не отвечать?