Инопланетянка.

Вот еще нашла старую песню. Может кто-то и слышал уже в молодости...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Очень много отличных лирических песен в "Сборнике любимых советских песен " Не помню кто посоветовал послушать ,но это было открытие удивительное ,все песни слышала от своих родителей С удовольствием просидела весь вечер ,не отрываясь ! Вам спасибо за одну из них !)

Виталий Бобров

Песня великолепная , но исполнение оставляет желать лучшего . Найдите эту песню в исполнении нашего любимого актёра Александра Михайлова , Таисии Повалий и их дочери . Разница огромная ! Доброго Вам дня ! 🌹🌹🌹

Роман Смирнов

давно ехали в 19 лет с дискотеки Маринка запела " напилася я пьяна !" итог весь автобус пел +новые пассажиры 😉

Виталий Бобров

В исполнении Александра Михайлова и Таисии Повалий эта песня звучит куда круче . Советую послушать . 🌹

Инопланетянка.

Я сама выбираю,что мне слушать. не понравилось, и не надо.

Виталий Бобров

Я Вас не принуждал , а просто посоветовал .

И*
Игорь *****

Что-то похожее на старинную, но с аранжировкой на современный лад, так делал ансамбль "Ариэль".

Михаил Елизаров

была очень популярная песня.☺️ о черемухе очень много красивых песен. спасибо.🌹🌹🌹

Владимир Демидовский

Песня хорошая, исполнение - хуже не придумаешь. Наверное из Старых песен о главном...

Иван Строгов

да это моя любимая песня, я каждый её день по утрам пою. Вокал слабоват, я лучше пою

Владимир Писарев

Можно найти сейчас более красивое и грамотное исполнение этой песни

Пётр Павлов

Среднерусская Есенинская природа, а песню не слышу, звук барахлит...

Николай Галыгин

Да уж давненько не слыхал,исполняли где-то в 60х прошлого века.👍

Вадим Юмагулов

Незнакомка, ты хороший человек, раз слушаешь такие песни!🥰

Alex Dark 🇷🇺

я такое не лю, лет через 10 может зайдет, просто не созрел🤭

Га
Гангадзе

Было дело , когда был молод и могуч был молот !

Rita

Да! только в несколько другом исполнении.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо знаем этк песню, задушевная .

Владимир Забродин

КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ. ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ

Вадим Юмагулов

Хорошая, душевная песня!👏👏👏👍

Виктор Козионов

Конечно слышал,даже слова знаю.

Владимир Разувакин

👍 Обожаю старые русские песни