Бываю Хорошей

«Каждая женщина должна позволить себе купить в аптеке крем «Бурёнка». Хотя бы раз в жизни». Что за намёки?

Ответы
Александр Сокорнов

Выпрашивают себе потребителей. В стране минимум 60 миллионов взрослых женщин. Если каждая и впрямь раз в жизни купит даже заведомую дрянь - что ж, можно разворачивать производство - окупится. Секрет успеха. Чёрт бы побрал этих маркетологов (крапивное семя, несчастье века).

Тамара Федяева

Актриса Татьяна Васильева настоятельно рекомендует. А я купила подобный крем для рук. Запах - восхитительный!

Николай Обрывин

просто этот крем создавались для коровьего вымя..там же не должно быть химии..все натуральное..

Наталья Габараева

Достали они с этой рекламой ! И крем так себе . Дочь покупала , ничего особенного !

Роман C

а если бы дети сразу с зубами рождались)))) какой крем нужно бы было покупать)))))

Татьяна Гордеева

Добрый вечер! Меня это реклама тоже немного удивляет, немного раздражает.

ІМ
Іван Миронов

КАЖДАЯ РУЦКАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КУПИТЬ МИЛА ХОЗЯЙСТВЕННОГО

Александр Фарино

Тупее название надо было придумать. Крем-"Матрона. " или крем "Тыковка"

Бываю Хорошей

думаете продажи увеличились бы?

Александр Фарино

Думаю ещё больше рекламу бы не взлюбил. Скоро как в Японии до рекламы дойдем.

Ирина

Надо было ещё добавить, - Купи буренку, почувствуй себя коровой

Donald Steelfox

то хороший крем или плохой крем,? что он даёт для кожи и лимфы,,?

Миша

ну как бы чтобы тёлочка была афигенной покупай крем буренка

Бываю Хорошей

фантастика просто)))))))))))))

Миша

так и есть

Анатолий

Наверное стремятся превратить в корову.😀😀😀

Александр

Чтобы увеличить надои. А то санкции, и молока не хватает

Мурка

Я не бурёнка...поэтому позволить такое себе не могу...)))))

Ирина Иващенко

Ага)) "Бурёнка", "Лошадиная сила" - собери свою ферму!😄

Алексей Миркин

Значит сперва надо разожраться до состояния коровы.

Io
Ioan

5 за покорность 5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ

Бываю Хорошей

сегодня что то новенькое😀

Io
Ioan

5 за жадность познания купить в аптеке крем «Бурёнка». Хотя бы раз в жизни».

Бываю Хорошей

я поняла))))

Елена Elena

это женоненавистники такое могут только писать...

Arsen Beisenov

дураки

Елена Elena

еще такое бывает когда нормальному мужчине попадется идиотка да так ему печень выест что тот бедный на весь женский пол зол...у меня подобное было,всех мужчин ненавидела,так в браке говна нахлебалась что прям с психикой что то случилось...вот видать и с мужчинами такое же бывает...у меня прошло,все позади,всех люблю и радуюсь жизни))

Arsen Beisenov

отдельно взятый козел - не все мужчины и отдельно взятая дура - не все женщины

Сергей Катков

рекламный ход, рассчитанный на самолюбие женщины

Евгений Иванов

Хи. Не спросили бы - не обратил бы внимания.😀