Луиза Широкова

Муж возвращается с рыбалки, вываливает на стол много рыбы, жарь, мол, жена. Жена : "Дурачина ты, простофиля! Я думала, ты с сетью (неводом ) пойдёшь , а ты опять с удочкой.

Ответы
Валерий Свиридов

Звонок подруге : " Муж на рыбалку ушёл , посмотрела - а удочки дома лежат . Как ты думаешь , где он ? Подруга : - Наверное , невод где - то прихватил , с хорошим уловом придёт ! "

Cергей Свириденко

Отсталая женщина, рыбалка сравнительна с игрой в карты, можно и не поймать на удочку,Ветер дул в обратную сторону. Пусть идёт на БМРТ поработает с неводом!

Alexandr S.....e

Потом начнётся: дурачина -ты-на фуй мне-эта избушка, корыто, дворянство столбовое....

Луиза Широкова

Точно, есть такие, что всегда недовольны

Ал
Алёна

Жена чистит рыбу сотую и говорит мужу-КАК ЧЕЛОВЕКА ТЕБЯ ПРОШУ,ПЕЙ НА РЫБАЛКЕ ВОДКУ.

Сергей Бочков

ничего не ответило синее море, только волною плеснуло.

Татьяна Антипина

Ха.ха, ха! Золотая рыбка ловиться неводом

Луиза Широкова

Вот-вот

Татьяна Антипина

Мужу надо было объяснить зачем он на рыбалку пошел.

Луиза Широкова

Жёны все ждут золотую рыбку.

Татьяна Антипина

Вот, вот а они карасей ловят.

Луиза Широкова

Спасибо вам, что оценили мой собственный анекдот.

Леонид Осауленко

Лучше бы пил с другими,а мне таперь что?

Геннадий Волчек

умный муж однако,хорошо знает старуху.

Левин Василий

Мечтала что залатую рыбку поймает

Константин Кривцов

И я дурачина с удочкой хожу,,)))

Луиза Широкова

Золотую рыбку вам не поймать

Константин Кривцов

Мне судаков хватает

Луиза Широкова

А мозгов? Золотая рыбка на червяка не клюет

Константин Кривцов

Я с блесной) а там попутно клюет все!!!!!что проплывает мимо!!

Сергей Усольцев

Старуха пряла свою пряжу...

Ракиб Расулов

широкова вы тут ай привет

Луиза Широкова

Привет, Ракиб

Ракиб Расулов

как жизнь девчула

Луиза Широкова

Хорошая жизнь. Была сегодня на корпоративе. ..в детском саду

Ракиб Расулов

как приятно у на с солнце купил 10кг риса и завтра тоже так буду купит

Надежда Глущенко

ну и что и чистим и жарим

Луиза Широкова

Золотой рыбки вам не видать

Надежда Глущенко

а что даст золотая рыбка? разбитое корыто, нет уж я лучше все своим трудом заработаю, вот это и моё.

Луиза Широкова

Тогда вам к Петросяну. ...

Надежда Глущенко

можно и к Петросяну, чем веселее и интереснее живешь, то и в жизни легче

Валерий Львутин

Не угодил.😨 😂

Луиза Широкова

Не видать ей золотой рыбки

Владимир Луговской

Мужик

Луиза Широкова

Жёны всегда недовольны

Владимир Луговской

Ты лучше знаешь