Ол
Ольга

Любовь не зависит от времени года?

Ответы
Иван

Любовь независима

С желаньем обладать мы путаем любовь,
А как ее понять, каким увидеть глазом?
Над сердцем восседает в троне разум
И нас ведёт по лабиринту вновь.

И кажется, что выход впереди,
Уму и плану с детства доверяем,
Но в стену лбом опять мы ударяем,
Не слыша чувств, клокочущих внутри.

И за любовь порой самовлюблённость
Мы принимаем: мне, моя, моё!
И за любовь мы чествуем враньё,
Смиренье принимая за покорность.

Любовь есть свет, и не-за-ви-си-ма
От логики всесильного ума…

Вадим Странник

Ол
Ольга

Красиво )
Справедливо )

Иван

🤓 я ответил?

Ол
Ольга

Вполне

Иван

💐

Ол
Ольга

Спасибо )

Ivan Ivanovice

Когда так хочется тепла
Природа столь скупа на краски
Душа замерзла и звала
Любовь звала.. Желала ласки
А лето страсти беспредел
Темны и пламенный так ночи
Всё в море чувств.. ты улетел
Туда где свет любовь пророчет
Лишь осень золотая грусть
Пора дождей что так туманят
Остынут чувства ну и пусть
Ведь новые уже так манят!!))

Ол
Ольга

иногда не сразуразглядишь...

Ivan Ivanovice

Я почему-то сразу чувствую но при живом общении! Можно сказать мгновенно! Как шестое чувство! Я чувствую. Что за человек!

Ол
Ольга

надо же...
Это редко встречается

Ivan Ivanovice

Я вобше так людей чувствую.! И именно на это оброщаю внимание! Поэтому внешность человека для меня почти не важна!

Ол
Ольга

ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ

Маша Ерёмина

Точно - не зависит! Как вспомню. как мы со своим будущим мужем студентами гуляли по улицам в зимнюю сессию ночи напролёт в Свердловске (там зимы суровые) - так сейчас удивляюсь: не холодно было! Мороз нас не брал - любовь грела!

Ол
Ольга

Конечно, не зависит!!!
Полностью согласна...
Я недалеко от Свердловска живу ) Так что про суровые уральские зимы знаю не по наслышке

Маша Ерёмина

В 1977 вроде году в городе перед НГ было минус 45, в аэропорту Кольцово - минус 47 градусов! Школьники не учились. А мы учились, все работали, транспорт ходил... Правда, от общаги до политеха мы добирались перебежками, по пути забегая ненадолго в столовку, в магазин, в другую общагу...

Ол
Ольга

77-ой - год моего рождения )
но и я помню морозы за 40, когда дыхание перехватывает!
Помню...
Мы-то учениками не учились, а вот всё остальное работало

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да в любое время года можно и возможно и нужно заниматься сексом взаимным с приятностями, по другому любви не может быть настоящей дожидаться очередного сближения за сближением по разному проводя время с хобби вместе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А как же ты хочешь подбирать человека и узнавать для жизни? Интересно даже какими качествами тебя может ещё заинтересовать человек? Толстым кошельком и полной картой премиум категории?

Ол
Ольга

вы меня не заинтересовали ничем, простите...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Прощения обычно тема к богам. 😆. Я тебе ничего такого лишнего не сделал.

Ол
Ольга

а мне лишнего и не надо, я всё поняла - мы просто разные абсолютно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И на этом отлично. Пока тогда.

Алексей Орлов

Зима – как экзамен влюблённым. Морозы по окнам стучат. Морозы – до стона, до звона. Ладонь же твоя – горяча. Река называлась – Святица. Любовь отправлялась в полёт. Казалось: ничто не случится! Казалось: растопится лёд

Ол
Ольга

Здорово!!!

Алексей Орлов

Любовь не зависит от времени года. Она или есть или ее нет. Нельзя любить наполовину и понарошку. Может быть любовь зимой, зима любви. И тогда сердце теплее морозного воздуха, объятия милого крепче, так как он хочет согреть, укрыть тебя от мороза. Поцелуи жарче, а слова любви всегда желанны и живут в душе.

Ол
Ольга

Конечно не зависит!!!
Любовь она вообще ни от чего НЕ зависит...
Любить так любить всей душой!

Акира Куросава

«Дионисическое» восприятие стало преобразовываться в действительность. Кислотные краски, музыка и, главное, «кислотное» отношение к людям и вещам вышли из мира галюцинации и стали частью реальности.

Ол
Ольга

перевод?

Акира Куросава

набери воды в рот ...

Ол
Ольга

👍

Акира Куросава

Где кажется, что жизнь – это праздник: богемные вечеринки, успех и путешествия. А финал трагичен – как и сама любовь.

Ол
Ольга

Не люблю ни вечеринки, ни успех, ни путешествия...
Я финансово очень скромно живу
и это меня вполне утраивает

Во
Володя

Чтоб любить, нужно для начала себя научиться любить. Если ты себя любишь (развиваешь), допустим ты хорошо умеешь плавать, то ты и другого можешь (любить) научить плавать. Вот и весь прицеп любви.

Ол
Ольга

вот ведь оно как получается.... однако...

Во
Володя

Так-то, не все любить-то умеют однако

Ол
Ольга

Да вы что?
Кто ж не умеет?

Во
Володя

Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви.

Ол
Ольга

просто лекция о том, как выжить в нашем мире....
родителей не мне судить да и судить мне их не за что: они мне дали всё, что могли и не могли )
Я им за это блаодарна

Во
Володя

"Любовь не зависит от времени года?" Надеюсь, ответил на ваш вопрос.

Ол
Ольга

вполне

¥Бегу За Солнцем В След€

ЛЮБОВЬ - она тоже не вечна! Стареет, дряхлеет и вот - Под алыми парусами, Тонет любви нашей плот. Кто-то не выдержал бурю И в тихую гавань уплыл. Кто-то напрасно ревнуя, Плот свой о камни разбил...

Ол
Ольга

ну о вечности и не говорит никто )))

¥Бегу За Солнцем В След€

Любовь зависеть от чего либо, совсем и никогда не может,
Это сжигающая все вокруг, летящая комета над Землёй,
Любовь, это когда жить без него или её щемящее невозможно,
Любовь, это спасительный маяк, когда уж все потеряно давно...

Ол
Ольга

очень всё возвышенно

¥Бегу За Солнцем В След€

Кто как чувствует.

Ол
Ольга

да, согласна

Азат Рахлукум

ни от времени года и ни от возраста, да же дети отчубат с дедсадовского возраста , пришел племяш 3-х летний и на полном серьезе говорит мне , все женюсь я на алиюшке , она мне понравилась🤗

Азат Рахлукум

Агась , и чем же выраженно мой тон в разговоре я же , пишу а ни разговариваю , по идее это Двоемыслие вы лишь считаете , что я ниже вас , а вы более , образованны и поведенческий характер видать вы лидер и хотите унизить меня ((измиряте)) )меня любопытством на моих ошибках в предложениях и словах в тексте)

Ол
Ольга

Честно?
Мне нет до вас дела

Азат Рахлукум

Аналогично 📐

Ол
Ольга

всего хорошего

Азат Рахлукум

Ок спасибо 🤗 и вам , хорошее и радость в душе.

Ivan Drobot

это скорее времена года не зависят от любви. Разойтись с любим можно в любое время, а зима-лето вместе вы или нет всегда придёт в своё время и не спросит тебя любишь ты или нет.

Ол
Ольга

Это точно )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да я знаю, что это будет не легко, с моей мечтой разбитой, будет очень тяжело, я буду мимо проходить и разбивать все преграды, за спиной моей не хочу,чтобы были раны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда хорошего много нужно делиться

Ол
Ольга

ну вот ещё
терпеть не могу это слово "делиться"!!!
с какой стати?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нравится не нравится терпи моя красавица

Ол
Ольга

не ваша
и терпеть уже ничего не буду

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Валентина Пакшина

"...Всегда мы ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!"‼️👋

Николай Лазарев

Любовь-химия(процессы происходящие внутри организма-проявляют не посредственное участие в движении серых клеток мозжечка(продолжение-думаю не нужно

Ол
Ольга

я вас не понимаю вообще

Николай Лазарев

Готовлюсь в депутаты😉

Ол
Ольга

удачи

Ол
Ольга

удачи

Людмила

Любовь всеобьемлюща и всеохватна....она не подчиняется ни временам года.ни времени суток .ни климатическим поясам....она живет сама по себе

Ол
Ольга

Это точно!!!

Valeriy Sonin

и возраста

Ол
Ольга

и возраст ей ни по чём))))))))

Олег Таранишин

Точно! Я понял в начале февраля, что влип на всю жизнь, в эту не "самую" красивую и не самую "фигуристую", самую умную девушку.🤫

Ол
Ольга

племяш сильно сладкий!!!!!!!!!мы с ним дружим....

Олег Таранишин

Мои разные. Но меня обе слышат.

Ол
Ольга

мои тоже, но козявка мелкий - 1,5 года всего

Олег Таранишин

Не дразни!!!!! Я ни, ни.

Ол
Ольга

что?

Пр
Прораб

тебя тут сегодня засветил один перец, сказал что ты не Оля а Коля)))
А любовь зависит лишь от двоих, один ты, Колян, любить не сможешь

Ол
Ольга

Да хоть перец, хоть кабачок, дела мне до него нет...
А любит я одна могу и сама себя )

Пр
Прораб

Так он на тебя наговорил? Вот гаденышь, простите Ольга

Ол
Ольга

да мне дела нет ни до него ни до вас....

Пр
Прораб

Да я то не при чем

Ол
Ольга

а кто при чём?
И зачем мне об этом знать???

ДА
Дмитрий Аверченко

Абсолютно. Я одинаково буду любить человека, который летом мне нальет холодного пива и который зимой - горячего глинтвейна 🙂

Ол
Ольга

Эмпатии? Ну, возможно...
Просто на меня тут что-то так нападают, что стала злиться )

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 А я люблю когда на меня в виртуале нападают. Нехай, расчехлю пушки... И пусть захлебываются лаем. Двойной профит - можно аккуратно в рамках цензуры вывалить все скопившееся г-но на неприятного человека, ну а уж коли повезет и поцыент перейдет на ругань или угрозы - так еще и скормить скрины админам. "Главное - спокойствие" (с) Карлсон.

Ол
Ольга

я в принципе не люблю никаких нападок )))
я - мирный человечек )))
Хотя вот сейчас стала отвечать тоже грубовато...

ДА
Дмитрий Аверченко

ну дык... как там в песне - "с друзьями он нежен, с врагами суров, его имя - Дед Мороз"

Ол
Ольга

Прикольно )

Вячеслав Скульский

нет конечно. когда именно любовь, тогда ко всему остальному ты слеп. если любишь и в мороз против ветра со снегом попрешься.

Не Прикаянный)

Я рад, что мне не пережить,
Того, что между нами было,
Что ТАК! позволено любить,
Пусть даже осенью унылой...

Ол
Ольга

А ЛЕТОМ ТОГДА КАК???

Не Прикаянный)

Мелодичнее)

Ол
Ольга

ИНТЕРЕСНО КАК...

Не Прикаянный)

Открытые кафешки... Кругом музыка)

Ол
Ольга

👍👍👍

Сергей Красавин

Ольга! Ты почему опять не спишь? Мальчики мешают? Принцы не снятся... Подумай о принцессах и тыкве ..

Ол
Ольга

я как раз пошла ) спать

Сергей Красавин

... хороших тебе снов! Вахту принял!

Ол
Ольга

ага )