Не
Несмеяна

Школьные оценки вовсе не определяют успех в жизни. Они не всегда отражают реальный уровень знаний и способностей. А вы хорошо учились в школе?📜📖📚📐🖊️✏️

Ответы · страница 3
Оксана Лаzaрева

Хорошо, мне это пригодилось

вс
валерий сонин

Да а толку то от этого ...

Не
Несмеяна

Т.е. знания школьные не пригодились?

вс
валерий сонин

да нет не в этом дело - пригодилось всё просто в жизни не так всё как мог бы получилось...

Не
Несмеяна

А как же «человек-кузнец своего счастья»? Не сработало?

вс
валерий сонин

кузнец хреновый получился - всё на потом успею ...всё впереди а вышло как дышло...

Не
Несмеяна

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! ☝️

вс
валерий сонин

да мы умнеем или глупеем когда стареем - кому как повезёт

Владлен Май-Маевский

Хорошистом был,понятно?

Владлен Май-Маевский

Ну какие наезды,просто не все знают, в наши годы,не всегда оценки ставили цифрами....

Владимир Б

Утверждение ошибочно!

Не
Несмеяна

Вы плохо учились, двоечник несчастный🤣

Владимир Б

Да нет.... У меня с этим сложилось в жизни, достойно! А у вас , видимо, были проблемы. Очень заметно, по стилю изложения ваших мыслях, на бумагу, не говоря о грамматических ошибках.

Не
Несмеяна

У меня ошибки? Это где? У кого-то я вижу стилистические ошибки.. И на бумаге я не пишу, фантазёр и двоечник! И , похоже, диванный эксперт🤣. Пошёл вон!

Ил
Илья

Был тихим троечником.

Не
Несмеяна

А потом как? Любимая работа есть?

Ил
Илья

Энергетический техникум, ныне колледж.

Людмила Канивец

Да. Была отличницей.

Людмила Канивец

Да.Привыкла доводить начатое до конца...

Не
Несмеяна

Так ведь и неотличники так делают многие....

Людмила Канивец

Многие...но не все ! Отличником можно быть в школе и ничего не добиться в дальнейшей жизни! А троечники становятся преуспевающими людьми !

Не
Несмеяна

Тогда Вы не преуспевающая..

Людмила Канивец

Мне грех жаловаться! Ошибаетесь!

Не
Несмеяна

Сами говорите, что отличники мало кто в жизни добивается.

Не
Несмеяна

Да знаю я эту статистику давно! Поняла, что в жизни Вам всё удалось! 😁

Янг Николсон

двоечник🖼

Валентина Мезрина

закончила с медалью

Валентина Пакшина

Серебряная медаль.

Не
Несмеяна

И в жизни знания пригодились?

Валентина Пакшина

Да!Плюс обучение в ВУЗе...И усешная карьера, высшая категория по срециальности!

Ол
Ольга

я была отличницей

Альберт Фаткуллин

Хорошо,без троек

Андрей Борисович

тихий троечник

Не
Несмеяна

По жизни не помешало, что не отличник?

Андрей Борисович

ни в коем разе - вот только любимое правило русского языка так до сих пор и осталось "как слышится так и пишется!")))))))

Од
Одарённый

Хуже не куда😜

Од
Одарённый

Ирина вам нужно сменить сумочку на синий цвет и обувь😜

Не
Несмеяна

Значит, точно-учился хуже некуда! И глуп, как пробка до сих пор.

Елена Перемудрая

Троечница😊

Не
Несмеяна

На дальнейшую вашу жизнь это сильно повлияло?

Елена Перемудрая

Технарь почти с отличием окончила. Школу не любила. Как говорит моя подруга учительница, что на нас троечниках всё держится 😁

Юрий Ласковец

неплохо.......

Не
Несмеяна

А зачем некоторые читают чужие ответы???а раз читают, то надо и смысл понимать!

Юрий Ласковец

себя штоль курицей считаешь или дуру женщиной??

Ма
Маша

Я отличница

Ма
Маша

Не знаю

Любовь Золотарева

Старалась.

Сергей Александрович

Хулиганил

Сергей Александрович

Ну что ты3-4 физа 5 , химия , физика , математика , а вот русский........

Не
Несмеяна

Эх... Родной язык выучить не могут...

Александр Чайка

на тройки

Не
Несмеяна

Но жизнь ваша от этого хуже не стала?

Не
Несмеяна

Потом же можно было выучиться на кого-то

Александр Чайка

выучился и пока работал читал лекции по специальности тем у кого высшее образование

Владимир К

Нет плохо

Не
Несмеяна

Мм... А по жизни хоть устроились получше?

Не
Несмеяна

Значит, плохая учёба совсем не помешала! 😁