Збигнев Августинович

Домик окнами в сад Где ждёт меня мама

Ответы
Людмила Макарова

Я неделю назад побывала в городе ,где прошло моё детство.Ездила специально.Прошла везде где жила.Нашла дерево,которое посадила в 7 лет-это вяз он выше 3-этажного дома. Всё это поснимала и довольнёшенька!

Збигнев Августинович

А у меня далеко всё и нет никого

Людмила Макарова

У меня тоже там нет никого.Но удовольствие я справила.Собиралась 20 лет.

Збигнев Августинович

Белая зависть

Людмила Макарова

Не грустите.Можно теперь прогуляться в интернете!И старые фотографии посмотреть.

Любовь Волынская

💐 Память Детство возВращает...Свет Его наПоминает нежность, яркость, всю ЛЮБОВЬ...трудности не вспоминаешь...Только верные глаза...МАМА - Ангел ...Свет в Сердцах............

Елена Комарова

Бывает одна строчка в прозе лучше миллиона псевдостихов. Видится и дом,и палисад, и ветка стучит в окно, и мама выглядывает: не сынок ли ?...

Збигнев Августинович

Да Леночка жаль что этого больше нет

Елена Комарова

Жаль...

Любовь..любовь!

И у моей мамы только одно окно на улицу, остальные в сад....и вишня прямо под окном. Можно спелые ягодымрвать не выходя из дома.

Збигнев Августинович

ВАМ крепко повезло белая зависть у меня этого нет просто вырвалось из песни

Любовь..любовь!

Не спорю! И то что она до сих пор жива, думаю и моя заслуга есть. Стараюсь лишний раз не огорчать, берегу ее. И никому не позволяю обижать...

Збигнев Августинович

Рад за ВАС охапку радостей маме от меня

Любовь..любовь!

Спасибо! Сегодня же передам! Она будет очень рада!

Ек
Екатерина

Где скачала мою по ночам колыбель...Домик окнами в сад заметает упрямо золотой листопад,голубая метель...

Ек
Екатерина

Озеро надежды...имя назови....

Ек
Екатерина

Больше говорить не буду

Ек
Екатерина

Тоскливо...не с кем пообщаться...

Ольга Шишкина

Я вчера видела женщину, очень похожую на маму, так обрадовалась, но она ушла быстро...

Ольга Шишкина

и вам мои соболезнования....

Збигнев Августинович

Благодарствую

Ольга Шишкина

но мужчина всегда в женщине молодой видит маму....

Збигнев Августинович

Я не вижу

Ольга Шишкина

и не надо

Людмила Патук

Замечательно, если у Вас есть мама, и живет она в домике с окнами в сад.

Збигнев Августинович

Увы осталась только песня🌷

Людмила Патук

Вот и у меня тоже.

Людмила Патук

Помянем их добрым словом!Вечная память!

Валентина Телипко

К сожалению,уже давно мамы нет,и в домике живут чужие люди.🙏 🙏 🙏

Збигнев Августинович

Тот же вариант 🙏

Валентина Телипко

Что делать?Возраст уже такой,что чаще теряем,чем находим.

Yl
Ylinka

Пусть еще долго,долго горит этот огонек,огонек маминого окошка.......

Валентина Селюкова

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА И ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ СЛУШАТЬ!!

Света Чиркова

Это такое счастье , когда тебя кто то ждет!!! Что ты кому то нужен.

Збигнев Августинович

Большое и не пердаваемое

Людмила Варивоцкая

Очень хорошо.что ЖДЕТ еще... А вот моих родителей давно нет...

Збигнев Августинович

Благо ☀️Дарю

Людмила Варивоцкая

Пусть Ваш Ангел дает Вам силы и здоровье на долгие годы!

Галина Фисенко

Родительский дом - это самое ценное, что есть на свете!

Евдокия Стоикова

какая прелость...счастье...а мне грустно... мамы уже нет

Татьяна

ДА ВСЕ НЕКОГДА НАМ В ТОМ ДОМУ ПОБЫВАТЬ...ПОТОМ ЖАЛЕЕМ

Зульфия

Счастливый вы. А меня уже почти 3 года никто не ждет.

Збигнев Августинович

Это просто песня у меня тоже

Владимир Клоцов

Очень хорошая песня в исполнении братьев Радченко.

Людмила Гур-Ко

Обожаю эту песню в исполнении братьев Радченко .

Збигнев Августинович

Жаль что некому спеть

Владимир Юдинцев

Я себе тоже определил место- рядом с любимой.🙏

Александр Владимирович Чегодаев

Domik mozet bit` i ne oknami sad. Kluchevoe slovo:"MAMA",kotoraja zdet vsegda i vezde