На
Наталья

Хочу робот-пылесос... Ваше мнение?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Подруге подарила на днюху в том году, довольна. Тем более у нее собака. Говорит что хорошо с ним в тех комнатах, где нет ковров на полу

Sergey Huts

смотря какие у вас полы, если нет разных нагромождений типа тумбочек, диванов, светильников, то штука хорошая, хоть и медленная

Инопланетянка.

Первое время работал хорошо. А вот уже спустя два месяца только мой кот катается на нем.пользуюсь опять старым моющимся.

Вадик Царёв

Кошак КРАСАВА !!! Первый просёк !!

Михаил Гехт

Я понимаю, когда женщина хочет мужчину. Не люблю, но понимаю, если другую женщину. Но робота-пылесоса?! Не понимаю!

Юл
Юлия

Замечательная вещь, экономит время, Сын подарил не нарадуюсь, Эти тряпки швабры, все можно убрать в кладовку ,,

Евгений

Женщины всё для вас чтобы вы были счастливы мультиварка, машинка автомат, робот пылесос , фалоиметатор

Владимир Забродин

нам с неделю как дети принесли такой. пока не поняли но вроде как сам везде катается и пыль собинает.

На
Наталья

Справляется? Не надо за ним ходить с веником?

Владимир Забродин

Не надо только загромождать ему дорогу стульями и разбросанными по полу носками. Он всё зажёвывает

На
Наталья

Хм, А по паласам лазит?

Владимир Забродин

Конечно и даже когда заходит на ковёр или палас выключает мокрую уборку

Александр Гусев

Если у Вас большая квартира, или коттедж, то имеет смысл. Если малогабаритка, то замучаетесь с ним.

На
Наталья

Почему?

Александр Гусев

Это роботочудо забирается под шкафы, диваны откуда его надо доставать. Вся уборка сводится к его поиску и выковыриванию из разных мест.

На
Наталья

😆у меня будет только тыкаться

Александр Гусев

Вам виднее.🙂

L….

Мне нравится)))) но он для ежедневной уборки. По выходным все равно надо брать обычный

На
Наталья

Вот я и хотела, чтобы он поддерживал чистоту, А не наводил

L….

Очень удобно)🖼

На
Наталья

Да

Ми
Михаил

Не надо робот -пылесос не советую он плохо убирает, я бы лучше бабу -робота приобрёл.

На
Наталья

Почему плохо?

Ми
Михаил

Новый может и убирает, год пройдёт мозги у него пляшивятся

Светлая

Отличная тема, но выбрать тоже надо правильно. Дешёвый не может быть хорошим👻

На
Наталья

Как и дорогой

Светлая

Потому что дорого!?))

На
Наталья

Потому что не цена делает качественной вещь...

Светлая

В данном случае убедилась, что дешёвые - бестолковые

На
Наталья

Может и так

Antitролль. Игорь

👍... Купил - не пожалел!!!... Планирую жену выгнать за ненадобностью....🤣

Эва

Нормально для профилактики , но раз в месяц всё равно шваброй прохожу.

М@К Sim

Просто открой окно и выкинь эту сумму в него .эффект один

На
Наталья

Правда?

М@К Sim

По мне да

Sergey Huts

Хорошая штука, если комнаты более-менее квадратные

На
Наталья

Он и с углами справляется.

Sergey Huts

ну да, прост чем меньше углов - тем быстрее он уберет

Serg

Затея хорошая если между комнатами нет порогов

Serg

Три года назад это было тысяч 13 000-16 000

На
Наталья

Сейчас от 3999,я взяла за 5999

Serg

Довольны?

На
Наталья

Пока да...

Serg

Замечательно

Валерий Егов

Полезная штука. Ушла из дома и запустила его.

На
Наталья

Какая прелесть... Как я давно мечтала чтобы сам...

Валерий Егов

Мне тоже один раз понравилось.

На
Наталья

Один раз?

Валерий Егов

Увы...она сказала: "...не двигайся, я всё сделаю сама...".

Petor Vasiliev

Отличная вещь у нас уже который и моет сразу

На
Наталья

Да, у меня тоже

Пётр Ермаков

Прекрасная вещь, только вот кошку пугает...

Алекс

экономит время и силы хозяйки.вещь нужная.

На
Наталья

Это точно

Alex Dark 🇷🇺

полы ровные нужны, иначе весь мозг вынесет