Во
Вовочка

Баскетбол - игра для дылд? Почему нет ростовых категорий , аналогично другим видам спорта ?

Ответы
Ирина

У меня рост 156.Занималась баскетболом.Играла в основном составе.А лучшая распасовщица нашей области,игравшая в конце 60 начале 70 за сборную Украины,тоже имела рост 156.

Во
Вовочка

Я о том , что надо бы ввести. Ну вот есть чемпионат мира по шахматам среди женщин . Среди мужчин - нет такого , там и женщины имеют право выступать

Владимир Мажаев

В НБА играл баскетболист (фамилию не помню) рост которого был 170 см

Во
Вовочка

Бывает , но это очень большое исключение

Владимир Н

Надо ввести в спорт игру на ходулях.

Вася Васильков

Карликбол))?

Владимир Н

тоже подойдёт

Андрей Ростовский

мини баскетбол для карликов