Мо
Мотылёк

Мой парень настаивает чтобы я прочитала рассказ про КОЛОБКА( для чего он это делает? А что собственно там интересного? Кто нибудь читал?)

Ответы
Дед Пихто

Странный парень.Обычно дамам дают почитать книжку про старика и золотую рыбку.А Колобка съели в конце.Он выпендривался много и дразнил хищников.Поделом ему.

Сергей Чип

Слепили колодка он ушёл из дома и покорился по дороге все хотели сесть его но только лиса скушала

Елена Комарова

Занимательное чтение про несъедобную булочку , его никто не ел, а он думал, что самый хитрый

Татьяна Васильевна

И про конька- горбунка прочитайте. Очень полезно для ума.

Евгений Митрофанов

Я читал,мораль сказки такова на каждый хуй с

Евгений Митрофанов

Я читал,мораль сказки такова на каждый хуй с

Евгений Митрофанов

Я читал,мораль сказки такова на каждый хуй с

Алексей Северянин

Да там экшен и боевик с элементами порно

Ви
Виталий

Наверное,это про Кол лобка...

Дмитрий Masta

у тебя парень есть?

Мо
Мотылёк

Нет! У меня никого! Просто вопрос стеб ! Для юмора !!

Видмет Лапатыч Бизульо

Йачеталь.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Armen Д

tvoy paren jital

Би
Бидиг

Поцелую