Иван Подколодный

"Доброе утро, страна.
Последние новости.
В Израиле продолжается спад четвертой волны эпидемии. Споём во славу Минздрава, братья и сестры.
---
Господь простил долги бизнесмену из Реховата, а кредиторы нет и расстреляли его на парковке возле синагоги. Креста на них нет!
---
В Ливане опять пиздец. В Бейруте расстреляли манифестантов из благотворительных организаций «Хизбалла» и «Амаль».
---
Организация по правам человека «Исламский Джихад» предъявила ультиматум Израилю: «Если заключённые в застенках сионистов не перестанут голодать, то мы мобилизуемся, озадачимся, озаботимся».
---
Байден сделал Америку вновь великой и вернул в шулирскую контору "Совет по правам человека", отменив тем самым очередное благоразумное решение Трампа." - Как Вам стиль подачи новостей?

Ответы
Ирина Гавриловна

Не очень понимаю

Ирина Гавриловна

Запутано

Иван Подколодный

Стиль подачи новостей.

Ирина Гавриловна

Я поняла.. Переврал ты слегонца как всегда