Aikosha°°° Rahimova

Зачем ворошить прошлое я имею в виду отношения?особенно парни зачем после разрыва при виде целовать и обнимать бывшую девушку?это несеръезн?

Ответы
Sergei Kaminski

А почему бы и нет, если расстались по доброму и в памяти только хорошие добрые воспоминания!?

Aikosha°°° Rahimova

ну не как к девушке относится же.ещи и за руку держать

Sergei Kaminski

Солнышко! Отпусти память о нем, оставь его позади, уходи по жизни вперед, к новым встречам и приключениям.

Лю Ша

они к этому относятся не так как девушки...ну обнял ну поцеловал и все забыл и дальше пошел...

Лепрекон

не всех бывших обнимают и целуют,а тех кто действительно был дорог)

Александр Филиппович

😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Айбек Сатыбалдин

Я считаю что это приветствие и в знак уважение

T_I_M_A Сарбаев

нет!! это делают в основном девушки

Алмаз Маханов

напиши номер телефона пожалуйста

Натали

это от счастья, что расстались:))

Aikosha°°° Rahimova

:Dвозможно

Abduqodir Vahobov

это несеръезно......

Ernar Kakimov

Не правы парни

Ernar Kakimov

Не правы парни

Надежда И Володя Дворецкие

да незачем.

Azizbek Kalilov

Отвали!

Алмаз Маханов

привет

Никита Котюков

???????

Кеменгер Алимов

да

Deshevlenenaidesh.ru Deshevlenenaidesh.r

😉