Зачем ворошить прошлое я имею в виду отношения?особенно парни зачем после разрыва при виде целовать и обнимать бывшую девушку?это несеръезн?
Aikosha°°° Rahimova
Ответы
Sergei Kaminski
А почему бы и нет, если расстались по доброму и в памяти только хорошие добрые воспоминания!?
Aikosha°°° Rahimova
ну не как к девушке относится же.ещи и за руку держать
Sergei Kaminski
Солнышко! Отпусти память о нем, оставь его позади, уходи по жизни вперед, к новым встречам и приключениям.
Лю Ша
они к этому относятся не так как девушки...ну обнял ну поцеловал и все забыл и дальше пошел...
Лепрекон
не всех бывших обнимают и целуют,а тех кто действительно был дорог)
Айбек Сатыбалдин
Я считаю что это приветствие и в знак уважение
T_I_M_A Сарбаев
нет!! это делают в основном девушки
Алмаз Маханов
напиши номер телефона пожалуйста
Натали
это от счастья, что расстались:))
Aikosha°°° Rahimova
:Dвозможно
Abduqodir Vahobov
это несеръезно......
Ernar Kakimov
Не правы парни
Ernar Kakimov
Не правы парни
Надежда И Володя Дворецкие
да незачем.
Azizbek Kalilov
Отвали!
Алмаз Маханов
привет
Никита Котюков
???????