Осень навевает печаль.Мне в этом году 40 лет.Скажут-не имеешь права отмечать днюху и оставят без подарка или подарят идиотскую ночнушку,а ведь я их не ношу.Купить подарок самой себе?
Алёна Клочкова
Ответы
Елена Ш.
Отмечать не имеете права - ладно, они Вас уговорили, пусть тащат подарки и катятся дальше по своим делам
Владимир Петенев
не 40ок а 16 и не отмечать а весело проводить время !!!!!)))) и [eq с ним с подарком!!!)))
Lucika Stan
конечно! подарите себе путешествие, впечатления будут лучшим подарком!
Ольга Усольцева
Да отмечайте...сходите в боулинг...придумайте что нибудь не стандариное
Ан
Андрей
Алёшка так бывает, помоги себе сам.. Где пропадала?
Алексей Малахов
Да. Шёлковое постельное бельё.
Константин Лисицын
Пусть так,Алена!Взрослеем!)))
Владимир Писарев
Вообще 40 лет не отмечают
Сергей Леонтович
Озорничать начинаете.
Чарлз Робертович
40 это ещё молодость
П)
Петровна )))
Я не отмечала 40
Григорий Бунда
Дпрямо в цель
Алексей
Купи конечно
Ал
Алёнушка
Да наверное
Энинг Сокол
Конечно