Я Это Екатерина

Виновата ли Вселенная если у человека появился неудачный спутник?

Ответы
Геннадий Костарев

Сам человек то же целая вселенная, пусть и очень маленькая, потому, конечно, вся вина возлагается на неё, ибо лишь подобное притягивает к себе подобное: тончайшие энергии притягивают к себе лишь тончайшие; тонкие - лишь тонкие и грубые - лишь грубые.

Валерий Свиридов

Искусственный ? " Этой ночью за стеной что - то сильно хлопнуло . Знать , резиновая баба под соседом лопнула ! " . И неудачный .😀 🤡 😂

Я Это Екатерина

Как знать.

Валерий Свиридов

Раньше всё время писали о запуске нового искусственного спутника земли , а " неудачный " просто к слову пришлось .

Я Это Екатерина

🙂 Я думаю, вы , Валерий ,не пострадаете. Будете всю ночь рассказывать как о нем(как он бороздит просторы Вселенной)

Валерий Свиридов

" И в нетрезвую душу плюют ..." Чуть что - сразу " Поручик Ржевский " , ..." а у меня душа податливее воска , наивна и чиста , как юная берёзка ! "

Я Это Екатерина

😂Недолили, недолюбили...недо...-почему так?

Людмила Бострикова

НЕТ Видели очи что куповали

Скорпион Иванович

Как плохому танцору!....

С?
Санька ???

😲

Николай Кузьмичёв

Нет