Та
Танюша)))

Если женщина согласилась играть в вашу игру, не радуйтесь... Значит вам уже давно мат, она просто наслаждается игрой.???

Ответы
Александр Кузьмин

)) если бы, да кабы много, не обольщайтесь, жизнь сложнее шахмат и проще, увы слишком много таких заигравшихся на обочине так и не понявших и боюсь не способных понять цель игры. ))) продолжайте, итог один - пьяные женские попойки чемпионок по шахматам ,

Бала Гур

Крутите барабан , дорогой. Я для вас вставила все патроны. На холостой выстрел не надейся ! Игра окончена.

Аскар Байжанов

а зачем (давно заметил) Вы постоянно пытаетесь нас принизить?.........это же смешно

Sekach Dev

Ну если надо поматериться... это можно.. не помешает... Все поправят гениталии..))

Се
Сергей

Абажаю такие игры,женщин много,а если они вернутся,то игра уже будет моей.

Константин Котиков

Пусть тогда в игровые автоматы чешет - нефиг с живыми людьми играть

Ол
Ольга

Невнимательно читаете

Александр Целикин

Простите, Оля, МАТ - это состояние в игре или ненормативная лексика?

Маркиза Простая Баба

У неё уже есть ответ на все вопросы и выход из игры предусмотрен

Та
Танюша)))

Да..

До Г

Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."

Та
Танюша)))

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот зачем вы открываете наши женские секреты

Гульнара Гульнара

мужчины попытаются это оспорить, но это факт

Та
Танюша)))

Да

Ваня Сидоров

если женщина подыгрывает есть свой интерес

Та
Танюша)))

Спасибл

Ваня Сидоров

ваша радость это то что убигаеть здоровье ему и вам также

Та
Танюша)))

Благодарю

Юрий Пушкаш

значит не зря говорят пленных надо кормить.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В мои игрушки чет не соглашаються 😆

Иг
Игорь

Всё каких-то врагов ищете?... Не надоело?

Ол
Ольга

Нет не надоело потому, что врагов не ищу. Это всего лишь СТЁБ

Иг
Игорь

Любопытен сам посыл... О многом говорит.

Ол
Ольга

Каждый судит по себе

Иг
Игорь

Дежурная фраза. Смысл посыла это не меняет.

Serij

Вот так значит.. ..на лопатки положила?

Ол
Ольга

🙂

Serij

А сама то как с верху?

Tofiq52 Abbasov

Da tocna ..Nashi jenshini kak ne strana seqda pravi..🙂

Александр Вяткин

А если мат,то какая может быть игра?

Юрий Долгорукий

ТАК ЭТО И НУЖНО ЭТО И ЕСТЬ ЗАМЫСЕЛ

Та
Танюша)))

Хорошо

Юрий Долгорукий

Я ТОЛЬКО ЗА

Aleksandr Bulatov

и эти мгновения самые счастливые

Та
Танюша)))

Точно

Aleksandr Bulatov

да