Дмитрий Табунов

Сайт постепенно превращается в порносайт?

–1
Ответы
Wszystko Jedno

Вот сколько по ленте идет вопросов, , от немногих ( от Вас) в том числе/, направленность и тематика сексуальная

Николай Кочубей

На счет порно не уверен! Еще ни разу не сталкивался. А вот политически засрали дальше некуда!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый свою ленту содержит по своим интересам. Не нравится пост какой то, пользователя в чс.

Татьяна Морозова

а вот до порносайта ему как до луны...банальная пошлятина мышления чуть ниже пояса...))

Та
Татьяна

??? Только если в личку дебилы присылают свои "достоинства". Так их сразу в ЧС.

Св
Светлана_Светлана

Да??потому что укры без электричества, из политики перекочевали в порно?

Леди Мила

я уже и не знаю, во что он превращается.. но на последнем издыхании

Леди Мила

но так и есть... УПС у большинства людей, хохлы в русофобством, пошляки..

Zоя

Дмитрий , вы словно проснулись из спячки....🤣

Qqqq Qqqqq

да вроде продажных женщин пока не видно

Qqqq Qqqqq

надо подумать впереди 24 дня отпуска когда не будет времени на интернет)))))

~ Двойная Сплошная ~

А чё тут думать?

Qqqq Qqqqq

о смирении еще есть 1,5 часа подумать

~ Двойная Сплошная ~

А потом что?

Qqqq Qqqqq

приветики, вот заскочил на работу тут то интернет есть)))

Old Bastard

Мда?? Ну ка ну ка...поподробней...

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно?! Чёё , правда что ли?!

Alex Sher

резвитесь в приватах?

Ав
Автор

пока не замечал

Батя

дрочи,балбес

Дмитрий Табунов

Это не ко мне.

Brown Sparrow

хорошо бы🤣

С К.

Не заметила

Дедушка Старенький

Не замечал.

Вл
Владимир

да ты что❗

Со
Софья

почему?

Sk
Skoppyng

Может