Александр Соловейчик

Анекдот : Женa крaсуется перед зеркaлом и говорит мужу:
— Я сегодня былa у докторa, и он скaзaл, что у меня грудь, кaк у 20-летней девушки…
— А про 50-летнюю зaдницу он ничего не говорил?...
— Нет…Про Тебя он не спрaшивaл...😂👍

Ответы
Раиса Игнатьева

Каждая женщина-волшебница:есть настроение-творит, нет настроения-вытворяет

Наталья Маглыш

котята вместе со мной на клавиатуре

Наталья Маглыш

Ффффффффффффффффффффффф

Наталья Маглыш

рппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Наталья Маглыш

снова не успела определиться

Александр Соловейчик

Ещё не поздно💐

Катя Дмитренко

В следующий раз спросит

Александр Демидов

Нарвался... называется!

Зинаида Чередниченко

Вот, баба! Умница!!!!!

Татьяна Тимофеева

😜

Тамара Черкасова

😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ирина Бабенко

Какая анатомия!

Александр Соловейчик

Ну так не у Пронькиных😂👍

Ирина Бабенко

Однако некоторые Проньки и Пронькины уже давно в Европе.

Александр Соловейчик

А я Россию любую люблю🇷🇺😎👍

Ирина Бабенко

Родные стены греют

Галина Каюмова

😀👍😂

Зоя Михайлова

😂👍👌

Александр Меренков

А про тебя?...

Татьяна Сторожева

нормально.

Язва Мила

👍😃

Александр Соловейчик

Спасибо большое!!!👍😂💐

&&Валентина &&&&&

🍍🤘

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Раиса Игнатьева

😀😊

Любовь Фомина

Ха хаха !

Sergey. Konovalov.

😂👍

Яна Кашина

🙂

Людмила Миронова

хорошо!

Александр Соловейчик

Отбрила здорово,чтоб не умничал👌😂