А守
Александр 守る

Подарю любовь лишь той,
С кем легко лепестки срывать,
С кем не страшно мне будет жить,
С кем не страшно и умирать...

Ответы
Елена Репина

ЛЮБОВЬ МОЯ ЗАТЕРЯННОЙ ПЛАНЕТОЙ БЛУЖДАЯ В ЛАБИРИНТАХ МИРОЗДАНЬЯ.Я К НЕЙ ЛЕТЕЛ СОРВАВШЕЙСЯ КОМЕТОЙ.ПРЕОДОЛЕВ БЕЗБРЕЖНОСТЬ РАССТОЯНЬЯ .ИСКАЛ ЕЕ ВО ТЬМЕ СРЕДЬ ЗВЕЗД СКОПЛЕНЬЯ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЛГОЖДАННУЮ.НАШЕЛ ТЕБЯ ПРЕЛЕСТНОЕ СОЗДАНЬЕ.ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧУВСТВА ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ МЫСЛИ.ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР МОЕ ТЫ УПОВАНЬЕ........

Галина Соснова

Подарю любовь лишь тому… С кем легко лепестки срывать, С кем не страшно мне будет жить, С кем не страшно и умирать... Не надо, не скучай, не плачь, И не тревожься, Ты помни, в мире сердце есть, Тебя что любит и тревожится любя. Тебя здесь нет и мне обидно, На сердце скука и тоска. Не знаю, так ли ты.

Ли
Лия

Бывает люди жизни проживают, не ощутив все прелести любви. Амуров мало и ко всем не успевают, а значит сам его скорее позови! Ведь это чувство все перекрывает, и без него не интересен мир большой. И кто любил, тот это понимает, тот с разноцветною, с тех пор, живёт душой....... Может это я? ))

Елена Макеева

Слова на ветер каждый раз бросая...живут мужчины всяк в мирке своем...мы от таких стихов уже не таем....а только улыбнемся и вздахнем....где тот...который будет рядом ...тот кто поддержит в счастье и в беде...мужчинам нынешним лишь тело только надо...где тот кому душа нужно???ну где??

Ли
Лия

Какие правильные слова....

Наталья Борисовна Небукина

Ты улыбаешься, и на душе легко,
С тобой я забываю все на свете,
С тобой уютно, хорошо, светло,
Ты самый лучший в мире этом.

Тебе признаюсь, расскажу секрет,
Ты покорил меня на веки,
Тебя люблю я всей душой,
С тобою солнце ярче светит!

Людмила Роенко

Не надо, не скучай, не плачь,
И не тревожься,
Ты помни, в мире сердце есть,
Тебя что любит и тревожится любя.

Тебя здесь нет и мне обидно,
На сердце скука и тоска.
Не знаю, так ли ты скучаешь,
Как по тебе скучаю я...

Nelli Dzelme

...Влюбись.Почаще говори, что любишь!
Медленно целуй, быстрей прощай!...
А Жизнь??? - БОКАЛ С НАДЕЖДОЮ
и ВЕРОЮ пригубишь...
...Со СЧАСТЬЕМ выпиваешь -
ПОТЕРИ, СЛЕЗЫ И ПЕЧАЛЬ...

Надежда Колганова

к тебе идет ЛЮБОВЬ👣 👣 👣, только до ВЕСНЫ нужно подождать....... ВЕСНОЮ все приходить а может и нежданно негаданно свалиться тебе на голову👸

Екатерина Кроон

как красиво. а потом , как в мультфильме, обнимая жену-- Любимая, я подарю тебе эту звезду. А любимая кастрюлю драит. И куда романтика с годами пропадает?

Леди Винтер

Да, мне душой вовек не покривить!
Пусть дней счастливых выпало немного,
За все, что есть, я благодарна Богу!
И больше в жизни нечего просить.

Ирина Елецкая

А может с той которая не предаст, подставит плечо в трудную минуту и с которой пуд соли съедите вместе! И живите долго и счастливо!

Оленька Н

Слова красивые,но для того,что бы девушка стала такой и самому надо отдаваться без остатка иначе все эти слова - просто фальш.

Татьяна Моторо

РОМАНТИКИ МНОГО,НО ЛЖИ НЕТ. МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО И Я БЫ НАПИСАЛА ТОЖЕ САМОЕ, НОРМАЛЬНАЯ МЕЧТА! ПОХОЖЕ НА ПЕРЕВОД КАКОГО-ТО СОНЕТА.

Любовь Беловолова

Это сколько же нужно перебрать,,, чтобы такую найти,,, и можно не найти,,,, ,, А может и найдёте, но Вы можете,, оказаться не тем,,,

Светлана Найко

Очень красиво звучит в молодости...А бытовые проблемы и трудности в последующие годы позволяют мужчинам искать новую ту...

Марина Гаврилюк

Подарю любовь лишь тому,кто цветы мне будет дарить. С кем нескучно мне будет жить , с тем кто за руку будет держать....

Ольга Подрезан

В мире стало бы больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если б в нем было больше людей
Добрых и милых, как ты.

Ольга Подрезан

В мире стало бы больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если б в нем было больше людей
Добрых и милых, как ты.

Ирина Горбач

Не надо, не скучай не плачь, и не тревожься. ты помни в мире сердце есть, тебя что любит и тревожится любя

Ольга Дегтярева

угу... есть женщины в русских селеньях... коня на скаку остановят, в горящую избу войдут...