Игорь Пузеркин

А почему камбала плоская , а у рака глаза на выкате?

Ответы
Юля Воронова

По неволе станешь плоской,если на тебя давит такое давление воды! А раку тяжёло ползти,вот от натуги то и глаза выпячиваются!😀 ☺️

Лев Дувидович Перкис

Говорят, что она спит с китом, а у рака, когда он эту картину увидел, глаза из орбит вылезли. Хохма старая, как Мир.

Muza

Наверное, её толщей воды сплюснуло, 🙂 я точно не знаю, но похоже, она-глубинная рыба, а там давление большое.

Ир
Ирина

О!!!!! И куда это у рака глаза покатились!!?? Слово навыкате - пишется слитно! А, то другой смысл получается.....

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ОНА ПО ДНУ ПЛАВАЕТ ВОДА ДАВИТ А УРАКА ГЛАЗА КРАСНЫЕ ПОТОМУ ЧТО НИТКТО НЕ ТРАХАЕТ ( ШУТКА)

Игорь Пузеркин

не удачная.

Шер Исаматов

*)))))))))))))))) что-то там было, про секс кита и камбалы, и подглядывавшего за этим морского рака...

Алексей Климов

У КАМБАЛЫ БРАЧНЫЙ ПЕРИОД С КИТОМ;А РАК ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ ЧТО СВАРИТСЯ ВОТ И ГЛАЗА ВЫПУЧЕНЫЕ!!

Игорь Пузеркин

почти в цель.

Татьяна Бурлакова

Камбала упала на дно, а рак сверху. Теперь оба не поймут, кто на ком и кто зачем)))

Иванов Павел

А когда рак увидел плоскую рыбину, у него от удивления глаза и выкатились...

Игорь Пузеркин

так по чему она плоская?

Jacov Krell

Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали где у рака срака

Татьяна Чайко

А потому. что их такими создал Бог. У них у каждого своя среда обитания.

Валерий Митюшкин

одна глубоко плавает а дугой слишком мелко( солнце глаза режет) шутка

Игорь Пузеркин

вообще то это анекдот с бородой.

Валерий Митюшкин

ну так расскажи

Игорь Пузеркин

кит плющил камбалу , а рак это видел. Видать вы ещё молоды.

Валерий Митюшкин

да нет но я действительно не слышал спасибо только вместо рака наверное нужно употребить краб

Владимир Пихтерев

камбалу расплющило столбом воды, а рак выкатывает для лучшего обзора

Гулус Нугманов

Камбала глубоководная рыба,чтобы давление воды не сплющило,плоская

Гулус Нугманов

Неправильно что ли?

Игорь Пузеркин

ну это анекдот с бородой.

Гулус Нугманов

нет,не анекдот,и палтус и скат плоские,именно они глубоководные

Игорь Пузеркин

просто кит трахал камбалу , а рак это видел.

Гулус Нугманов

хотел написать,рака чем то удивили

Андрей Губарев

Эта сказочка стара. Рак видел как камбала с китом барахталась.

Татьяна Вербицкая

на боку лежит камбала,рак удивляется почему она так лежит

Владимир Колпаков

Потому что отвертка лежит на полке , а на полюсе холодно

Игорь Пузеркин

да. Голова у вас на шее , а жопа в штанах.

Владимир Колпаков

Взаимно

Николай

Поживи на дне,и плоской станешь,да и глаза повылазят😂

Valerij Besstrunnov

Она расплющилась от удовольствия,а рак свистел долго.

Андрей Берзенин

От страха перед раком, от удивления при виде камбалы)))