Ba
Bagz

Почему у рака глаза на выкате???

Ответы
Наталья

Учительница в шоке, делает Вовочке выговор, неуд в журнал, но продолжает урок: - А теперь, дети, кто знает, почему у рака такие выпученные глаза? Опять встает Оленька и отвечает: - Глаза у рака такие выпученные оттого ... Учительница довольна, дети рады, но тут опять встает Вовочка: - Не-е-т! У рака такие глаза потому что он видел, как кит камбалу тр@хал!!!

Ba
Bagz

вот они рыбки какие)))

Наталья

Шалуньи))

Ba
Bagz

🤭🤣

Наталья

😋

Ba
Bagz

🤟

Акира Куросава

и сидя на ящике из под пива . на таре . вести такой умопомрачительный диалог . вот я был в милане . и что я там увидел . наши лады ... стоят вдоль всех обочин и ржавеют . ни одного мерседеса я из германии рядом с палаццо ... там в помине не было .

Виктор Васильевич Емелин

Он не может поворачивать голову,вот природа и сделала его глаза на выкате.У совы голова поворачивается на 270 градусов,зато глаза не подвижные.

Ba
Bagz

Эволюция)))

Людмила

потому что он ходит вперед не головой, а жопой. А т.к. она у него не прикрыта, то и кому не попадя попадает, вот глаза и повылазили

Ba
Bagz

🤪🤭

Людмила

🤣

Ba
Bagz

🤟

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Почему камбала плоская?" "С китом спала!" "Почему у краба глаза навыкате?" "Потому что он всё это видел!"

Ba
Bagz

Крутоо))

Ba
Bagz

🤣

Екатерина

🖼 чтобы уйти от опасности...но эти попали всё же в кипяток...

Ba
Bagz

даа.. не дотянули до грядки.. с рассолом ))

Миша Zvo

""Однажды лебедь Раком щуку поставил около пруда, и закатал такую штуку, что щука Раком поползла""

Ba
Bagz

🤭🤣🤷‍♂️

Эва

Так он же сам как подлодка , вот и глаза как перископы . По моемому у всех ракообразных так

Ba
Bagz

🤭

Эва

))

Михаил Цветаев

Потому что он видел как кит камбалу ипал.)))...Оттого она такая плоская.)

Vladimir Rakivnenko

Как представит, что его сейчас живьём сварят и под пивко - смякают....

Ba
Bagz

круто))😂

ДА
Денис Аверин

Сколько он видит в этой мутной воде. А сколько съест из этого???!!!!!!!!

Ba
Bagz

Он любитель поесть))

Валентина Пакшина

Бегать бегать быстpо не умеет, а видеть сpазу всю окpугу хочется!😜

Ba
Bagz

😜🤣👌🤟крутоо))

Ba
Bagz

👋

Vladimir Osheschko

От страха глаза выкатывают, как подумает, что в кипяток попадет.

Ba
Bagz

🤣🤪🤣🤪🤣🤪🤣😜🤭🤣

Маиса ********

Потому что он часто и одновременно смотрит и в перёд, и назад)))

Ba
Bagz

🤣 локаторы на 360 градусов)))

Маиса ********

Вот Вот)))

... Рус

Он видел,как кит трахал камбалу.И поэтому она такая плоская...

Ba
Bagz

Вот это поворот))

... Рус

Старый же,анекдот...🤷‍♂️

Ba
Bagz

агаа

Юж
Южанка

Они у него вообще на каких-то ножках расположены.)))

Ba
Bagz

🤟 в глубине

Юж
Южанка

Аааа.... Это я с крабом что ли перепутала?

Ba
Bagz

наверно!!!

Юж
Южанка

Но у кого-то из раковых такие есть...

Ba
Bagz

🤟

Валентина Пакшина

От большого желания видеть далеко и ВСЁ вокpуг!😜

Ba
Bagz

🤭

Юл
Юлиана

Потому что он видел как камбала стала плоской

Ba
Bagz

даа даа))))

Михаил Палаткин

А ты поживика на дне и у тебя такие же будут...

Ba
Bagz

Это рыба! пусть и живет на дне моря...

Михаил Палаткин

Пусть живет...я ж не против

Ba
Bagz

А ты поживика на дне и у тебя такие же будут... ЭТО не ко мне)))

Михаил Палаткин

🤣🤣🤣хорошо🤣🤣🤣

Ba
Bagz

😜

Ba
Bagz

🤟

Станислав Бондаренко

Природа......, столько миллионов лет............

Ba
Bagz

Эволюция!!!

Станислав Бондаренко

Я об этом и сказал..........

Ba
Bagz

👌