Кай Фрост

Почему звёзды так прекрасны? Может потому что им плевать на всё и они просто делают своё дело?.. Сияют в бесконечных просторах космоса.

Ответы
Людмила Кочеткова

А мне кажется , что все зависит от человеческой души. Какими они хотят видеть все вокруг, такми и видят. И слава богу , что хоть звезды светят нам на нашем жизненом пути

Кай Фрост

Возможно.

Людмила Кочеткова

И это прекрасно

Tanusha S

В космосе не только звёзды прекрасны, ещё галактики , туманности и много космических объектов которые завораживают своей красотой 😍

Вероника Погасий

Потому что их кросотой наделил Господь, а Господь все делает совершенным, прекрасным и шедевралтным

Кай Фрост

Религиозный бред - в ч/с.

Надежда Радионова

Звезды прекрасны, когда человек способен видеть эту красоту, прекрасно все, что создано Создателем

Кай Фрост

Они прекрасны всегда. Независимо от людей и всяких создателей.

Натуся Перчик

Это видимость,иллюзия.Они красиво накрашены не более того,красивая картинка,на то и расчитано.

Кай Фрост

🤣 🤣 🤣 пух с плеч струси)))

Кай Фрост

сей час же

Натуся Перчик

Тапки спадают

Кай Фрост

выкинь

Галина Шарипова

Потому что, они очень далеко от нас. Поэтому, кажется, что красивые. А если рассмотреть вблизи????

Галина Шарипова

Потому, что они очень далеко, в недосягаемости. А рассмотреть поближе??? Кто их держал в руках?

Татьяна Труханова

когда , что то светит , это уже на сердце светло .. а звезда она живая ...вот и светит ..

Кай Фрост

Нет. Это глупо

Татьяна Труханова

Человек мечтает и стремиться добиться , что он мечтает то и добивается

Кай Фрост

Нет.

Татьяна Труханова

Вы с этими не согласны , тогда как вы живёте , ? вы ни чего не хотите ?

Кай Фрост

Ничего.

Марина *******

Соглашусь...звезды и правда прекрасны, а что там .... одна загадка...)))🙂

Лариса

Посему люди так мерзки? Потому, что они гордые бактерии на теле планеты.

Кай Фрост

Возможно))

Алексей Швалёв

Потому что это только видимость сквозь расстояние а вблизи они ужасны!

Гулзина Топчубай Кызы

Я об этом не знаю знаю что все люди живують свои личные жизни

Кай Фрост

И что?

Ольга Ольга

Просто они в недосягаемости! А это и делает их прекрасными

Кай Фрост

Не факт

Ольга Ольга

Не факт, но имеет место быть

Людмила Лемешева.

Потому что они далеки, а всё далёкое- манит и завораживает.

Ксения С

возможно.но если б не было звёзд то ночи были б тёмными)

Галина Коровина

Это на расстоянии, а в близко, неизвестно что увидишь.

Terminator Xxx

сама можешь чо написать Почему звёзды так прекрасны?

Кай Фрост

Ты это кому?

Terminator Xxx

Почему звёзды так прекрасны?

Кай Фрост

Ты где тут бабу увидел????

Terminator Xxx

развади дальше

Кай Фрост

Дебил?

Татьяна Труханова

Всё хорошее светит , оно живое ... вот и звёзды живые ..

Ludmila Zakharova

Они просто " живут своей жизнью ".И нам до них далеко.

Наталья Тюленева

Звезды даже не знают, что для нас они прекрасны.....

Кай Фрост

Но делают своё дело.

Наталья Тюленева

Да....а их свет нам доставляет радость......