Такой Один

Кипиш в Пиндостане - вроде мелочь, но приятно?)))😜

Ответы
Иван Подколодный

Что Вас так возбуждает? Зарплату Вам ,вроде бы, никто не обещал повысить. Власти Вас списали, как биологический мусор, а Вы радуетесь беспорядкам в чужой стране.

Такой Один

Так оставьте мне хоть эту радост ь 😜☝️

Нина Капкина

В 2010 году их проповедник-пророк предсказывал в США революцию в 2021-2023г., как наша в 1917. Ему никто не поверил... Он сказал тогда, что США развалится

Yra Kozlov

Вот скажите себе откровенно. зачем вам кипишь в индостане.что бы свою крысинную возню не замечать.или вам жизненно необходим этот кайф????

Такой Один

Иной справедливости нет в мире и следа..

Yra Kozlov

что тогда миром ограничиваться берите уж всю солнечную систему . почему на венере к примеру нет воды это же не справедливо.а байкал пусть китайцы заберают

Такой Один

Эка тебя швыряет то🤔

Yra Kozlov

не миня а тибя . так и прет зомбоящиком

Z-Мимокрокодил-V

Ничесе - мелочь! Сначала негры, теперь Трамп с Байденом. У них там теперь жить невозможно. Ещё и ковид косит их, как траву.

Такой Один

На йеллоустон была надежда..да походу фиг....😏

Z-Мимокрокодил-V

Они и без него дохнут рекордными темпами.

Такой Один

Да может и врут нам

Z-Мимокрокодил-V

Кто, амеры? Им это надо? Они врут в сторону приуменьшения. И то получаются сотни тысяч жертв ковидла.

Такой Один

Так они затеяли ну и нехай))

Анна

Плохая жизнь у человека,если радуют чужие проблемы. Значит совсем в своей жизни нет ничего хорошего и сушественного

Такой Один

Ну да, радостей негусто...😏

Анна

Делайте их сами. Себе и другим

Алексей Райтман

Не мелочь,их бардак может коснуться всех,хорошо что мы максимально отвязались от зеленки,но все равно заденет.

Такой Один

А гладко и не получится... А сверху он не хочет ... или ссыт или сам в доле

Алексей Райтман

Я думаю что нам с вами рассуждать много проще,чем делать и отвечать за свои поступки.Мне тоже не все нравится,но пока это лучшее из того что есть и было.

Такой Один

Да. Я тоже не вижу перспективы...

Алексей Райтман

Я бы не назвал это отсутствием перспективы,перспективы есть и очень серьезные.Я бы сказал об отсутствии альтернативы.

Такой Один

Да ..скорее так...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они разрулят . ))) это у нас если что то танками подавили и по зданию постреляли ))) а у них свои разборки )))

Такой Один

Ну хоть что то)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт про хохлов ничего не слышно ... у них что всё в порядке ? люди уже переживать начали ...😂

Такой Один

Хохлы уже поднадоели всем на свете))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) всё ни как не развалится страна , тут ещё Приднестровье выдало , Беларусь тоже не по фэншую чудит ... хорошо хоть США нас отвлекли от серых будней 😂

Такой Один

Во !🤣☝️)))

Владимир

Нельзя такому радоваться. Если другие живут плохо то и ты будешь жить плохо

Z*
Z *Ирина*

убиты люди, которые хотят (хотели) верить в американскую справедливость.

Такой Один

Замечу однако что попроще , чем у нас☝️🤔

Z*
Z *Ирина*

а далеко не все так, как вам кажется..
есть люди, которые считают америку счастливой и прекрасной страной. но очень боятся нарушать там правила.. иначе легко могут лишиться своих преференций.. например , владение оружием может оказаться под вопросом..

Такой Один

Видимо да... спорить не могу... да пусть ьы дили как хотели себе...лишь бы не за счет других

Z*
Z *Ирина*

обычные работяги и так пашут.. если не заплатят за ипотеку, их выгонят из дома... и не важно сколько они там заплатили. и не важно сколько осталось оплатить..

Такой Один

Это прелести капитализма ...что тут скажешь...

Стас Васильев

так ежели в путинедростане только и осталось радоваться чужому горю...

Такой Один

Ну не всё же горе нам.. 😏

Alisa Warshavsky

И чем радуем?! Почему у нас в пендосии, никто ничего не знает?

Такой Один

Неподдельная !!!😉☝️👍))))

Alisa Warshavsky

Может ты ещё и надеешься, что застемняюсь?! Никогда не претендовала на Означенное звание, тем более, ещё пока, не гражданка!...

Такой Один

Не в обиду)) я в шутку))

Андрей Мацнев

А кто, гражданин?😁

Alisa Warshavsky

Ок

Михаил Гехт

да майдан недоделанный, некому печеньки и баксы приносить

Телефонист Вася.а

Странные пристрастия.Погибли люди ващще то.

Такой Один

...им не повезло...

Телефонист Вася.а

Ну ну...

Ко
Космополит

А на кладбище...."....и закусочка на бугорке"!

Андрей Мацнев

В столице аж "комендантский час" ввели)))

Такой Один

Агась)))

Ал
Александра

Какая мелочь)? С утра напугали, прям))

Такой Один

Саш, ну ты хде весь день была то?)))

Ал
Александра

Я и сейчас в гостях на море))) пошли гулять, шашлыков наелись))

Такой Один

Блинн))) я бы так тоже забил на ленту новостную))))🤣☝️

Ал
Александра

Нее с обеда только, но с ночёвкой..не смогла им отказать)) нажрались))

Такой Один

Я б тож не смог() я сговорчивый))😊

Ал
Александра

И я, похоже умтупчива))

Такой Один

😊)))))

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍 Грех,конечно,но -нравится!!

Ан
Андрей

Уже проскользнуло.Российский след.

С К.

Опять гундосить год, а то и больше, будут.

Такой Один

Это даааа😜

С К.

достали!!! У самих что зря делается, а они по всему миру смуту наводят... Янки!!!!

Такой Один

Оттого и пожеланья им!😜☝️

С К.

согласна

Лариса

Их же салом, по мусалам... 🤣😂😉

Такой Один

Ага)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слкпота весь мир кипеть будет