Прохор П

Пугая внешними врагами, нас убивают изнутри. Но, не меняется с годами, девиз царей: Воруй и ври. Пушкин. Пушкин на всё предсказал. 200 лет назад . Воруют много и все врут, начиная с Первого.

Ответы
Олег

Неучь вы Проша. Автор этого бреда Яр Велесов. Пушкина тут и рядом не стояло.

Прохор П

А ты шибко учёный, в яндексе посмотрел, а приписывают это все Пушкину.

Олег

И зря. Ему своего хватает.

Юрий Ласковец

а воть у амерофф не было Пушкина☝️а как ворують.........🤦‍♂️

Прохор П

Всё было всегда.

Юрий Ласковец

неа

Прохор П

Иди катайся придурок.

Юрий Ласковец

гондонофф не слушал и не бу никада!!

Михаил Цветаев

И заканчивая председателем ЖСК.

Иван Дьяков

И заканчивая Прохором.

Прохор П

Ты мудак, это явно видно.

Иван Дьяков

Ооо, молодца. Других слов, видимо не знаешь, неуч. Хохол стол?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Прохор П

Ну Губерман постарался про Россию.

Прохор П

Прав