Александр Потапов

Дорогие вы мои. Лично я не читаю длинные тексты, в котором якобы вопрос? А вы? Читаете?

Ответы
Натка М_Мак

Конечно, почему нет? Я нормальный человек, способный справиться с тремя строчками текста. Не всегда краткость является сестрой таланта. Мы привыкаем к большому потоку короткой информации, от этого страдает память и интеллект

Александр Потапов

Мне вообще по фиг))) это вам белый человекам нужно это. А мне не ходить в офисе и не брать взятки. Спасибо за заботу, меня всё устраивает)))

Натка М_Мак

Да-да, это заметно)) оставайтесь там, где вы есть)) всего доброго))

Александр Потапов

))) без тебя разберусь. Своих детей лучше воспитывает, а не показывайте свои пренебрежение к тем, за чей счёт богатеете

Натка М_Мак

О, так у вас ещё и комплексы относительно материального благополучия других?)) вот в чем суть-то, однако....))) Но вас же все устраивает, судя по вышесказанному)) а все начинается с восприятия только коротких текстов)))

Александр Потапов

Бла, бла, бла иди уже гуляй. Следи за собой чтобы отработать свой хлебушек с черной икрой)))

Валентина Рязанова

Если вижу текст более чем из 3 строк, тут же не читая пропускаю. Нудно и уже ответ в неё, зачем тратить время ?🤷‍♀️🍁

Александр Потапов

Это точно

Игорь Фолимонов

Почему нет? Просто порой, чтобы сформулировать правильно вопрос, нужна такая длинная вступительная часть

Соболев Валерий

нет конечно. любую мысль или вопрос можно сформулировать в трёх строках, остальное бред и неадекватчина.

Anahit (Анаит) Grigoryan

честно нет, по этому стараюсь сначала задавать вопрос, потом если получится разъяснять😜

Галина Д

Не люблю тоже...какие то философские рассуждения. Редко когда останавливаюсь. И то только у друзей

Юлия Лебедева

Очень длинные пропускаю,если это не поэзия конечно.И про политику,мне об этом ничего не известно.

Александр Потапов

Согласен

Татьяна

Я не на столько ленивый человек...мне не сложно читать вопросы с большим содержанием символов.

Наталья)))

Да и правильно.))) Зачем напрягать свои извилины? А если их ещё и нет, то и напрягать нечего.))

Александр Потапов

Не кино как то с вашей стороны так говорить)))

Геннадий Коновалов

У меня есть список людей, в уме, чьи тексты я читать не стану, особенно, если они длинные.

Оксана Алферова

А я читаю. Интересны якобы вопросы. Мне вообще интересно не только мои мысли)

Пинфло

старческая болезнь мозга.....неспособность запомнить смысл длинного текста

Александр Потапов

Я и в молодости не особо любил читать длинные высказывания. Чем больше текста, тем больше винегрет

Пинфло

уже тогда того бо бо

Александр Потапов

Ага в 10 лет)))

Пинфло

а чё...даун

Телефонист Вася.а

Где они- длинные?пять строчек?Я и книги иногда читаю.Там побольше текста.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

кнопочку желтого цвета постоянно нажимаю, когда такие вопросы приходят

Анна

Да. Размер здешних текстов совсем не велик и не сложен для прочтения.

Се
Сергей

Не думаю что тот кто отмечен талантом здесь, пардон, сидит

Анна

Ну поэтому и не стоит ждать краткости)

Се
Сергей

Как? Там все ответы на пост только о том что никто не читает длинные вопросы. Попробую додуматься - все только и отвечают коротко на короткие вопросы

Анна

Не знаю где именно "там". но бывают очень разные беседы. И длинные и односложные.

Се
Сергей

Там, это в шапке поста откуда мы начали разновор

Doc.

Да. Тебе по возрасту, уже сложно усваивать более одного предложения?

Александр Потапов

Ага, как угадал)))

Muza

Тоже не люблю. Но, гляну так, о чём речь, и если нудятина, пропускаю.

Александр Потапов

Так же)))

Muza

🤝

Марго Беккер

Неет никогдаа. как правило тупость и невгятный лепет идиотов!

Марго Беккер

Сейчас Один Только пост прочла c Удовольствием -автор Maxim!

Стас Васильев

В чёрный и не в обиду и с картинками засоряющими эфир общения

M К

Читаю и ещё как. А вот короткие дибилоидные вопросы не читаю.