Фердыщенко.

Сижу на балконе.. курю..
Соседку трахать не хочу..
А надо бялдь -а надо!🥴

Ответы
Инна Разумова

Пока ты думал и ждала соседка, пришел к ней в гости ушлый дедка

Фердыщенко.

Слава богу😇

Нурия Шагабиева

Как грубо ,что с тобой ?

Фердыщенко.

Это такая шутка Я сам придумал.. вернее я её переделал..
Один бывший друг он чуть-чуть по-другому говорил:
Сижу на нарах.. картошку чистить не хочу.. а надо (матом)ляд а надо!

Газу Бензин

Фирдушка-это девочка?

Фердыщенко.

Кстати sabbath.. мой батяня хотел чтобы родилась девочка.. а родился нехороший мальчик.. папа конечно расстроился🥴

Газу Бензин

Фирдушка так и ассоциируется у меня с неким женским органом)потому и поинтересовался)

Фердыщенко.

Sabbat, тут меня одна красивая женщина меня так обозвала.. Я до сих пор её не помню.. она как-то меня нежно на комментариях от комментировала мой вопрос.. и спустя несколько лет я вспомнил об этом.. я себя обозвал этим женским половым органам (как ты изрёк ся)

Газу Бензин

Не помнишь до сих пор...какая странная фраза

Катерина Горностаева

Иди отрабатывай)

Not An Angel...

🤦‍♀️🤦‍♀️

На
Наблюдатель

обойдёцца

Языческий Кот

акын, да.

Алиса Лиса

Зачем!?

Фердыщенко.

Эту шутку я переделал..
Раньше один товарищ он по пьяни так говорил:
Сижу на нарах картошку чистить не хочу.. а надо блхть а надо

Алиса Лиса

Шутка в чем!?

Светлана Спицина

🤭🤪

Фердыщенко.

🌹с 8 мартом тебя. (Пожалуйста извините что я с вами на ты)

Светлана Спицина

Норм) Спасибки) 🍀

Света Инзамова

😆👍

Ми
Мила

😁