Ол
Ольга

Какой-нибудь эксперт диванный
С ленцой потягивая пиво,
Усевшись у телеэкрана,
В сраженье вносит коррективы:
Не так идут, не так стреляют,
Не той достигли высоты
И почему-то не взрывают
Под неприятелем мосты...
Ему из дома лучше видно
Как раасставляять на фронте силы
И так досадно и обидно -
Чего ж его-то не спросили?
Однако же таких как он
На фронт не сманишь калачом?

Ответы
Андрей Заруба

А зачем деду который уже отвоевал свое идти воевать. Нет как диваный эксперт он более нужен. Например я тоже долгое время считал что Крым нам на фиг не нужен.

Serg

Эти эхспэрты уже всех задолбали своей критикой! Собрать бы их в один батальон и нехай покажут пример как надо, мы поглядим на действо.

Ол
Ольга

Верно!👍🤝

Serg

Вредные существа

Ол
Ольга

...надеющиеся, что всё будет сделано чужими руками.

Serg

Созерцатели...

Ол
Ольга

Так хотя бы не поучали с умным видом.

Al
Ali

на фронт мы не ходили, но врагов мы сильно били …наш Союз весь мир любил, а враг …валерианку пил

Ол
Ольга

Ага)

Игорь Николаевич.

Ольга, кто войну объявляет, пусть ВСЕГДА будет в ПЕРВЫХ рядах. А вот этого от НИХ не дождешься.

Игорь Николаевич.

А ты ведь на войну точно не пойдешь. Прикроешься тем, что женщина. Ну дак как, Оля?!

Ол
Ольга

Игорь, пока я работаю волонтёром по сбору и отправке помощи фронту. Плетём в том числе маск. сети. А на фронт идти в 58 поздновато, но как знать...

Игорь Николаевич.

Хороший ответ. А мне уже 51. Я если и смогу воевать, только на своей территории.

Ол
Ольга

Будем надеяться, что скоро всё закончится и наступит мир.

Игорь Николаевич.

да

Михаил Киранов

А генералы, которые определяют как должна идти военная операция, часто бывают на фронте?

Ол
Ольга

Бывают.

Михаил Киранов

Может быть те некоторые, которых отправляют решать конкретные задачи.

Ол
Ольга

Наверное.

Ольга Николаевна

А что с рашистов взять? Они только тут писать горазды, а сами воевать не пойдут)

Ол
Ольга

А разве укры не такие?

Ольга Николаевна

К сожалению, больше всего встречала здесь неадекватов среди россиян

Ол
Ольга

может быть вы предвзято их оцениваете?

Coin Hummer

укры чересчур эмоциональны, туповаты и хамоваты, по-селянски 😁😁

Ольга Николаевна

Могу лично назвать неадекватных рассеянцев с этого сайта. Но не буду, чтобы не забанили)

Coin Hummer

В соцсетях всегда скопление неадекватов нескольких мастей 😁😆

Nekto Imiarekoff

Деятельность Генштаба, например, тоже далека от передовой. Вас это не смущает?

Ол
Ольга

Созерцает не критикуя. Наверное это имел в виду Конфуций

Nekto Imiarekoff

Не берусь уточнять, что именно он под этим подразумевал. Цитата, дословно. И, кстати, просто созерцание, бездумное, оно малополезно, полагаю. Осмысление, наверное, одна из его целей. И умение сделать выводы из увиденного, из наблюдений.

Ол
Ольга

Плохо себе представляю созерцателя , о котором говорил Конф-й, который с важным видом всё критикует. (если бы молча...) Такому подходит другой эпитет.

Nekto Imiarekoff

На свете много странного есть, друг Горацио ))) Если я никогда не видел лондонского метро, это не означает, что в Лондоне нет метро.

Ол
Ольга

Верно.

Al
Aleksandr

Что-то вспомнилось фраза..... Отдайся Ольга, озолочу, к чему бы это 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Много золота намыл?

Al
Aleksandr

Зачем намыли с ваших трупов снимаем 😌👍

Ол
Ольга

В вашем мародёрстве никто не сомневается.

Al
Aleksandr

У русских научились ....
Всё худшее эта масса несет в этот мир , Так устроен этот тип личностной 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Тип личности не имеет национвальной принадлежности. Везде и всюду есть как порядочные люди. так и не очень.

Al
Aleksandr

Вы нация нелюдей. 🤮🤮🤮

Ол
Ольга

Перед зеркалом это сказали? )

Vladimir Rakivnenko

Ком дивы - командующие диванно - пукательными войсками... Согласен! )))

Ол
Ольга

🤝🙂

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂🤝✊❄️

Ма
Марс

Мало жертв давай больше сучье племя и мы вас трактором закопаем

Ма
Марс

вот вся ваша суть свиньи

Ол
Ольга

Злобища пряио прёт от экрана. В этом ваша мерзкая фашисткая суть.

Ма
Марс

Смотри это твой " русский мир"без прикрас . Вы сами себя можете сожрать

Ол
Ольга

Вы уже жрёте свой народ.

Ма
Марс

Мой народ жив и здравствует а твой на кладбище гниёт

Вл
Владимир

это бычно сыновья высокопоставленных.. неприкосновенных.

Вл
Владимир

болел ??

Ол
Ольга

Да.

Вл
Владимир

царства ему неьесного..

Ол
Ольга

Да, надеюсь.

Вл
Владимир

Как проснешься.. потянись и улыбнись.. скажи.что лучше такой как я больше нет..

Владмир

По диванным экспертам сразу видно кто на чьей стороне.

Ол
Ольга

И что это даёт?

Владмир

Баррикаду и разделение сторон.

Ол
Ольга

На диване?

Владмир

Кто то на диване, кто то в кресле, кто то сидя за компьютерным столом. То есть в минуты отдыха от дел высказывают своё мнение. А ты, слушая их, отфильтровываешь каждого.

Робот Вертер

А, когда футбол смотрят, то вообще засада 😁😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

👍🤣

Толя Попов

таких здесь полно👈👉.........☝️😉.....сидят умничают

Фариз Мухаметдинов

Он же видит,что на фронте стреляют и даже убивают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут таких как дерьма ща деревенской баней

Ол
Ольга

Да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Недавно тут один распинался

Ол
Ольга

Их тут много. И ладно бы из окопов вещали...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В окопах другие дела .. им время нет

Ол
Ольга

Вот именно. А сидя в тепле перед компом куда легче воевать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще презираю таких ..

Ол
Ольга

🤝🙂

Юр
Юрий

диван тоже поле боя!как альтернатива!))))

Юр
Юрий

это мой образ на сцене происходящего!у вас есть роль и у меня тоже,мир сцена,а мы актёры!

Ол
Ольга

Ваши комментарии очень сумбурны. Изъясняйтесь проще . Витиеватость речи не всегда признак ума.

Юр
Юрий

а кто вам сказал что я профессор?))))хобби назвать трудно так развлечение!не бери близко, а взяла? не кидай далеко!))))

Ол
Ольга

То, что не профессор я поняла . Спокойной ночи!

Юр
Юрий

и вам улыбок!))))😊🖖💐👍

Татьяна Морозова

да уж..))) мужчины не уступают женщинам

Ол
Ольга

🌹

Игорь Я

Маршалы на диване всегда все знают .

Ол
Ольга

👍🙂

Леди Мила

👍но предательство и правда есть😥

Ол
Ольга

Так бооться с ним с дивана ?

Леди Мила

лучше молчать?

Ол
Ольга

Лучше действовать.

Леди Мила

как?

Ол
Ольга

Если уж такой стратег - на фронт!