Ол
Ольга

Какой-нибудь эксперт диванный
С ленцой потягивая пиво,
Усевшись у телеэкрана,
В сраженье вносит коррективы:
Не так идут, не так стреляют,
Не той достигли высоты
И почему-то не взрывают
Под неприятелем мосты...
Ему из дома лучше видно
Как раасставляять на фронте силы
И так досадно и обидно -
Чего ж его-то не спросили?
Однако же таких как он
На фронт не сманишь калачом?

Ответы
Андрей Заруба

А зачем деду который уже отвоевал свое идти воевать. Нет как диваный эксперт он более нужен. Например я тоже долгое время считал что Крым нам на фиг не нужен.

Serg

Эти эхспэрты уже всех задолбали своей критикой! Собрать бы их в один батальон и нехай покажут пример как надо, мы поглядим на действо.

Ол
Ольга

...надеющиеся, что всё будет сделано чужими руками.

Ол
Ольга

Так хотя бы не поучали с умным видом.

Al
Ali

на фронт мы не ходили, но врагов мы сильно били …наш Союз весь мир любил, а враг …валерианку пил

Игорь Николаевич.

Ольга, кто войну объявляет, пусть ВСЕГДА будет в ПЕРВЫХ рядах. А вот этого от НИХ не дождешься.

Ол
Ольга

А такие как ты этим и прикрываются, палец о палец не ударя, а туда же, критиковать.

Игорь Николаевич.

А ты ведь на войну точно не пойдешь. Прикроешься тем, что женщина. Ну дак как, Оля?!

Ол
Ольга

Игорь, пока я работаю волонтёром по сбору и отправке помощи фронту. Плетём в том числе маск. сети. А на фронт идти в 58 поздновато, но как знать...

Игорь Николаевич.

Хороший ответ. А мне уже 51. Я если и смогу воевать, только на своей территории.

Ол
Ольга

Будем надеяться, что скоро всё закончится и наступит мир.

Михаил Киранов

А генералы, которые определяют как должна идти военная операция, часто бывают на фронте?

Михаил Киранов

Может быть те некоторые, которых отправляют решать конкретные задачи.

Ольга Чернова

А что с рашистов взять? Они только тут писать горазды, а сами воевать не пойдут)

Ольга Чернова

К сожалению, больше всего встречала здесь неадекватов среди россиян

Ол
Ольга

может быть вы предвзято их оцениваете?

Coin Hummer

укры чересчур эмоциональны, туповаты и хамоваты, по-селянски 😁😁

Ольга Чернова

Могу лично назвать неадекватных рассеянцев с этого сайта. Но не буду, чтобы не забанили)

Coin Hummer

В соцсетях всегда скопление неадекватов нескольких мастей 😁😆

Nekto Imiarekoff

Деятельность Генштаба, например, тоже далека от передовой. Вас это не смущает?

Nekto Imiarekoff

"Умный действует, человечный созерцает", Конфуций

Ол
Ольга

Созерцает не критикуя. Наверное это имел в виду Конфуций

Nekto Imiarekoff

Не берусь уточнять, что именно он под этим подразумевал. Цитата, дословно. И, кстати, просто созерцание, бездумное, оно малополезно, полагаю. Осмысление, наверное, одна из его целей. И умение сделать выводы из увиденного, из наблюдений.

Ол
Ольга

Плохо себе представляю созерцателя , о котором говорил Конф-й, который с важным видом всё критикует. (если бы молча...) Такому подходит другой эпитет.

Nekto Imiarekoff

На свете много странного есть, друг Горацио ))) Если я никогда не видел лондонского метро, это не означает, что в Лондоне нет метро.

Савелий Мраморов

Что-то вспомнилось фраза..... Отдайся Ольга, озолочу, к чему бы это 🤷‍♂️

Савелий Мраморов

Зачем намыли с ваших трупов снимаем 😌👍

Ол
Ольга

В вашем мародёрстве никто не сомневается.

Савелий Мраморов

У русских научились ....
Всё худшее эта масса несет в этот мир , Так устроен этот тип личностной 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Тип личности не имеет национвальной принадлежности. Везде и всюду есть как порядочные люди. так и не очень.

Ол
Ольга

Перед зеркалом это сказали? )

Vladimir Rakivnenko

Ком дивы - командующие диванно - пукательными войсками... Согласен! )))

Та
Так-Тикс

Мало жертв давай больше сучье племя и мы вас трактором закопаем

Ол
Ольга

А разве не жили в мире и дружбе при СССР? Разве не переженились и не перероднились давным-давно? Разве не воевали плечом к плечу?

Та
Так-Тикс

вот вся ваша суть свиньи

Ол
Ольга

Злобища пряио прёт от экрана. В этом ваша мерзкая фашисткая суть.

Та
Так-Тикс

Смотри это твой " русский мир"без прикрас . Вы сами себя можете сожрать

Та
Так-Тикс

Мой народ жив и здравствует а твой на кладбище гниёт

Вл
Владимир

это бычно сыновья высокопоставленных.. неприкосновенных.

Ол
Ольга

Так ведь наверное не по приговору суда вместе живёте)

Вл
Владимир

15 июня будет 50 лет совм жизни.. что менять уже..

Вл
Владимир

а сколько лет одна живете.. и пчему..

Вл
Владимир

а мужа очен любили.. головка не болела ..

Вл
Владимир

Как проснешься.. потянись и улыбнись.. скажи.что лучше такой как я больше нет..

Владмир

По диванным экспертам сразу видно кто на чьей стороне.

Владмир

Баррикаду и разделение сторон.

Владмир

Кто то на диване, кто то в кресле, кто то сидя за компьютерным столом. То есть в минуты отдыха от дел высказывают своё мнение. А ты, слушая их, отфильтровываешь каждого.

Робот Вертер

А, когда футбол смотрят, то вообще засада 😁😂😂😂😂😂

Толя Попов

таких здесь полно👈👉.........☝️😉.....сидят умничают

Фариз Мухаметдинов

Он же видит,что на фронте стреляют и даже убивают.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут таких как дерьма ща деревенской баней

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Недавно тут один распинался

Ол
Ольга

Их тут много. И ладно бы из окопов вещали...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В окопах другие дела .. им время нет

Ол
Ольга

Вот именно. А сидя в тепле перед компом куда легче воевать.

Юр
Юрий

диван тоже поле боя!как альтернатива!))))

Ол
Ольга

это чушь и есть. Кого вы обидели? Кто вас забыл? И кого это вас?

Юр
Юрий

это мой образ на сцене происходящего!у вас есть роль и у меня тоже,мир сцена,а мы актёры!

Ол
Ольга

Ваши комментарии очень сумбурны. Изъясняйтесь проще . Витиеватость речи не всегда признак ума.

Юр
Юрий

а кто вам сказал что я профессор?))))хобби назвать трудно так развлечение!не бери близко, а взяла? не кидай далеко!))))

Ол
Ольга

То, что не профессор я поняла . Спокойной ночи!

Игорь Я

Маршалы на диване всегда все знают .

Леди Мила

👍но предательство и правда есть😥

Ол
Ольга

Так бооться с ним с дивана ?

Ол
Ольга

Если уж такой стратег - на фронт!

Евгений Бриг-Снежин

]

Евгений Бриг-Снежин

ага ..грузану заново ! ОК!?🖼