Та
Танюша

Вчера здесь была опубликована пространная переписка Обсуждайцев с Четверкиным( который с котом на руках), он ударился в Библию... Это было что-то....!!! 😃😄😅 Просто смехопанорама..Петросян отдыхает.. 😂🤣🤣🤣

Ответы
Пинфло

Вы встречались с бандой четырёх??? Полудемон худших проявлений кроулизма и псевдолиберализма Элиот Кауин стремящийся захватить духовное поле сайта путём разложения и препорирования котиков, енотиков и женщин созревшего возраста. Изображающий из себя менталиста и псевдопсихолога, вводя кастовую оценку лучшей пены нашего сайта, Волк-играющий в психоастролога и пытающий дать рекламу своим бизнес планам на неокрепшие женские увядания смысла. И мелкие подручные Дочь Абая и Игорь Полголовы-практикующие провокации и жалобы службе поддержки. Оба находяться в психическом рабстве у Эллиота. Отстоим те крохи свободы умирания разума и шорох общения

Пинфло

да...спечиально провоцирует а потом бан...ну и морально впятиром опускают...а потом хвастаються и планируют

Та
Танюша

Наверно умирают над нашими письмами...))))

Пинфло

да...а чё им

Та
Танюша

☺️🙂😊

Пинфло

🇦🇴🤣🆙🆗

Ma
Mass.terr

Имел радость с ним пообщаться 😁 Чел даже собственное имя не может правильно написать, но зато всех теперь жизни учит!😂

Та
Танюша

Он знаток еще тот!!! Ошибка на ошибке...))))

Ma
Mass.terr

Ему бы букварь для начала перечитать, да хотя бы пару учебников. А то лет через десять вообще шизанётся))

Та
Танюша

Тут один знаток Библии за него прямо горой стоит...

Ma
Mass.terr

Так все сектанты друг дружку выгораживают))

Та
Танюша

Чуть не в драку кидается...)))))

Ma
Mass.terr

Люблю таких троллить - весь "бог" исчезает, а дерьмо наружу вылазит))

Гудвин

Ну да....Типок то ещё тот..))) Хотя он мало чем отличается от основной массы прихожан.

Solomon Gruzmarg

Ладно то он не знаток. А Вы знаток?

Та
Танюша

У нас темнота давно..уже 18.52

Solomon Gruzmarg

А у нас сейчас 15.00.и уже бегу работать. Пока. 🍵

Та
Танюша

Всего доброго!!!🍫🥛🌞

Solomon Gruzmarg

🤝❤️

Та
Танюша

🤓

Ма
Марта

И что в его общении было смешного?

Та
Танюша

Там была просто идеальная подборка переписки.. Все ссылки на Библию.. И к месту и не к месту.. Это надо читать.. Долго описывать.

Ма
Марта

Благодарю.

Та
Танюша

Не за что... 🏵️🌹🥀💐🍁🍂🍃

Евгений Ощерин

каждый по своему с ума сходит

Евгений Ощерин

не дразните меня

Та
Танюша

С чего вы взяли, что дразню? Я улыбаюсь вам...))))) 😉

Евгений Ощерин

я уже жалею что вчера не выходил сюда

Та
Танюша

Да ладно, все еще впереди, какие ваши годы!!! 🤗😃

Евгений Ощерин

будем ждать нового представления

Георгий Калинин

Петросян не показатель!

Георгий Калинин

А, ну тогда да, тебе к Петросяну - его все оплевали и забыли!

Та
Танюша

НАДОЕЛ !!!

Георгий Калинин

Тогда шути сама с собой!

Та
Танюша

а я с народом лучше...))))

Георгий Калинин

Давай!🤣🤝

Марина Витаминовна

Он еще и безграмотный...

Та
Танюша

Я ему вообще не отвечаю, один раз ответила, такую ахинею понес, мама не горюй....)))))

Марина Витаминовна

И я давно))

Та
Танюша

Артисты...))))

Марина Витаминовна

Лучше пропускать таких и подальше держаться

Та
Танюша

Конечно..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не видел..интересно

Та
Танюша

Очень смешно... Админы постарались на славу...)))))

Евгений Паршин

мне отказала

Та
Танюша

Месть? Я Вас первый раз вижу.. Или второй...))))

Евгений Паршин

вижу --уже отказала мне ты такая вкусная для меня

Та
Танюша

Пробовал меня надкусить?)))))

Евгений Паршин

вижу вижу уже - отказник

Инна Приходько

Не видела)

Шагарьян Хайретдинов

ссылку

Та
Танюша

Это комментарии.