Эл
Эльвира

Для мужчин, которые не понимают в чистоте:
"Грязные мысли" в отношении женщин - это желание лишь на некоторое время попользоваться.
"Чистые помыслы" - это найти женщину для любви, чтобы быть с ней вместе всегда.
У вас грязные мысли или чистые помыслы?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что-то грязные стали чаще посещать меня . 😢 Может опыт жизни избавил от иллюзий наивности и чистоты намерений ?!

Бо
Бока

чистые это иллюзия. все мы животные похотливые 😆 🐽

Эл
Эльвира

Похоть нужно удовлетворять в чистоте.

Бо
Бока

РЖУУ 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Вот всё так правильно говорите , что 😢 и возразить нечего.

Qqqq Qqqqq

как правило именно женщины вовсю используют мужиков, а не наоборот

Эл
Эльвира

Просто мужики слабые.

Qqqq Qqqqq

сложно сказать про слабость, женщина скорее более нетерпеливая

Эл
Эльвира

Женщина очень терпеливая. Вы просто не в курсе, что приходится терпеть женщине, потому что у нас физиология разная и моральные ценности разные.

Qqqq Qqqqq

моральные качества зависят от того как ребенка воспитывали

Эл
Эльвира

Возможно и это тоже. Мальчиков и девочек воспитывают по разному. Разные акценты в воспитании.
Девочке говорят: "Ну, ты же девочка!" - значит должна созранять спокойствие и порядок.
А мальчику: "Но ты же мальчик!" - значит должен быть сильным и стойким.

Ге
Геннадий

Грязные.😆 Можно подумать, у женщин не бывает грязных мыслей.

Эл
Эльвира

Грязные мысли в отношении мужчин? Возможно. Срубить бабла и смыться - такие бывают.

Ге
Геннадий

Вот именно - бывают. И мужчины "бывают", но не все такие.

Эл
Эльвира

А мужчин половина.

Ге
Геннадий

Прямо высчитала!😆

Эл
Эльвира

Ага.

Ге
Геннадий

Оно и видно. Глаза грустные.

Al
Ali

помыслы чистые, исполнение хромает

Бо
Бока

работай над исполненем, Али

Ку
Кукулькан

Чем мысли от помыслов отличаются?

Эл
Эльвира

Ну, ладно. И там, и там помыслы. Разве по контексту не очевидно?

Ку
Кукулькан

Хорошо

Злобный Эльф

У меня всё грязное

Эл
Эльвира

Помойся.

Злобный Эльф

Мылся, блин через через год, опять всё грязное

Эл
Эльвира

Мойся раз в неделю.

Злобный Эльф

Лень

Эл
Эльвира

)

Олег Исаенко

Помыслы

Эл
Эльвира

Ок.