Роман Смирнов

а вы уже развелись ? 😉 целый день ржу не могу !
суд. двое разводятся. дама высокая и видная. мужичок щупловат. - Почему вы разводитесь со своим мужем? - Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: - Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех ......!!!😅

Ответы
Оксана Лаzaрева

Муж ходит по квартире в трусах. Жена: — Дорогой, оденься, скоро гости придут. — Ничего, пусть видят, как ты меня кормишь, какой я худой. — Ну ты бы тогда и трусы снял. — Зачем? — Чтобы видели, за ЧТО тебя кормить)))

Роман Смирнов

+собака смотрит из-за миски ......

Оксана Лаzaрева

Это ваша собака?
- Нет, она приемная. К сожалению, врачи сказали, что мы не можем иметь собак.

Роман Смирнов

видел как молодые пары заводят собак , вместо детей...........

Оксана Лаzaрева

Если это цель их жизни, то они либо не могут иметь детей, либо больны на всю голову))) но есть другие крайние личности, которые рожают детей и относятся к ним хуже, чем к собакам, а иногда бросают их, как ненужных щенков)))

Роман Смирнов

печалька

Владимир Кравченко

Разводятся. Спрашивают жену - причина? Неудовлетворяет. Женские выкрики из зала - всю деревню удовлетворяет, а её нет.... Мужские выкрики - а эту сссссуку всей деревней невозможно удовлетворить.....

Пр
Приду-Рок

только мёртвого всё устраивает...знаю семью: есть сын общий и по их рассказу секса нет после этого ,а муж удовлетворяется всеми вокруг женщинами...и ничего -не разводятся 👆🧐

Владимир Слепнев

и еще на эту тему развода также суд идет спрашивают мужчину почему разводитесь он не могу устал и вдруг из зала теща говорит нам с дочерью надо мужика а не хлюпика

Дмитрий Кузнецов

Вот от чего я всегда балдею в инете,так это от анекдотов,вот именно это я слышал лет 40-45 назад.....Ладно Роман не сказал новый,просто напомнил....👍👍👍

Роман Смирнов

история циклична и все когда то уже было

Дмитрий Кузнецов

Всё новое-это забытое старое....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть бабы, которые деньги копят. муж отдаёт зарплату, а жрать где хочешь ищи. ещё и готовить самому не дают, твари!

Роман Смирнов

да ужас !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бабо-рабы терпят все издевательства. я два раза ушёл

Роман Смирнов

мы сами создаем свою жизнь

Татьяна Морозова

да провожать надо из дома с полным желудком и пустыми яйцами ...вот тогда есть надежда ...)))

Та
Таня

😄 Коса на камень.. Не кормит, потому что не даёт.. Не даёт, потому что не кормит...

Роман Смирнов

мудрая ты ! никто так не ответил

Та
Таня

🥴 Как часто в жизни так бывает...

Елена Виноградова

все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по разным причинам... это аксиома..

Юр
Юрий

ну да вы судьи присягу не том давали,вам надо как врачам!и чтоб молчали)))🤣

Ан
Андрей

А над правдой не смеются.Дайте только волю мужичку всех баб ...

На
Наталия

Три года как развелась..... перекормила, ленивым стал...😂

Роман Смирнов

😅 и так бывает

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣👌👌👌И праав-сука, не кормиилаа...🤣

Лидия Голдобина

да все идет через желудок и секс и работа и тю д

Зинаида Бадяева

Все это смешно ,если бы не было грустно !

Людмила Канивец

Бедный мужик, постоянно голодный!

Андрій. Ми З України!

Да, этот анекдот, с бородой.)))😂

Андрій. Ми З України!

Реальная История в маршрутке.🤭 На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает…
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.😂😂😂😂😂

Вера Соломенникова

от смеха слезы на глазах!!!!!!!!😆

Роман Смирнов

3 день ржу и сейчас тож

Русальская Галина

ДА НЕТ,Я ЕГО УЖЕ В Г.....ВИДЕЛА😪

Ве
Вероника

Потрясающее открытие..🤦‍♀️